Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Windows 10 выйдет в свет 29 июля 2014 года, однако уже сейчас можно либо установить предварительную тестовую версию.
Все пользователи Windows 7 SP1, Windows 8 и 8.1 могут абсолютно бесплатно выполнить обновление своих систем до Windows 10 в течении года начиная с 29 июля 2015г.

Скачать онлайн установщик предварительной версии Windows 10




Новости по теме:
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ZЁма
Отредактировано ZЁма - 27.01.2015, 07:35
Аватар ZЁма

Почетный

Сообщений: 161

Ребята, подскажите. На работе комп Win 8.1 Pro, активация по телефону и создана учетка, при обновлении на Win 10 параметры учетной записи остануться? Такая же Win 8.1 дома без учетки обновилась нормально.
ori71
Нет аватара


Сообщений: 9

Я не знаю для кого это обновление придумали, но после обновления windows 8.1 до 10 ноутбук просто замер как после будуна. Откатился назад, как бы эта обнова проблем не прибавила к windows 8.1...
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Цитата ori71 ()
Я не знаю для кого это обновление придумали, но после обновления Windows 8.1 до 10 ноутбук просто замер как после будуна. Откатился назад, как бы эта обнова проблем не прибавила к Windows 8.1...

Обновил свою 7-ку! Никаких проблем! Все программы что работали на семерке, перенеслись и спокойно работают на 10-ке!
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

Поправьте, если ошибаюсь, но такое ощущение, что ноуты после обновления до 10-ки почти у всех глючат. На компах 10-ка после обновления работает более стабильно, хотя и есть косяки мелкие
pilocereus584
Аватар pilocereus584


Сообщений: 20

Цитата araneus ()
Поправьте, если ошибаюсь, но такое ощущение, что ноуты после обновления до 10-ки почти у всех глючат. На компах 10-ка после обновления работает более стабильно, хотя и есть косяки мелкие

Мой ноут не то что глючит,а как-то тормознуто стал работать.Браузер долго открывает,страницы долго грузятся,если больше двух приложений открыто,то вообще беда.
Это всё применительно к моему ноуту.Ставил на чистую.На стационаре всё замечательно.Просто обновил систему до 10-ки.Все программы и игры сохранились и работают без проблем!
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата pilocereus584 ()
ноуты после обновления до 10-ки почти у всех глючат.

Сколько ваш ноут стоит? Имел дело с огромным количеством ноутов и всегда были проблемы даже с установкой ХР и семерки, а потом , это как правило маета с дровами даже с оф. сайтов. И только с одним ноутом у соседа не было никаких проблем, приходилось ставить на него от ХР до 10. Я спросил у владельца- ты тоже его купил, в Эльдорадо или Мвидео по рекламе -8ядер/8 гиг/супер игровая карта/ - 12 тыс. руб только тебе рабочий попался. Нет, он купил б\у у знакомых за 50000 до санкционных рублей. И как то он свел меня с бывшим владельцем, товарищь оказался подкованным в вопросах ПК, тем более поработал и производстве техники и сервисе как у нас так и за границей . И он сказал, самый дешевый НАСТЯЩИЙ ХОРОШИЙ НОУТ начинается от 120 000 руб, а например средняя видеокарта в Европе стоит 600$. Так что все супер-пупер недобуки продающиеся у нас тянут только на цену сетевого шнура от нормального ноута, отсюда и все проблемы.
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.01.2015, 10:37
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата otto600 ()
Сколько ваш ноут стоит?
Вы раньше указывали более реальную цену - $2000, с этим я согласен. Свой Thinkpad ( считаю самыми надежными ) R500 купил за $1000 в 2010 лишь потому, что уже не производился и не поставлялся, но потом еще столько же истратил на апгрейд, никаких претензий не имею, хотя по нынешним временам уже слабоват.
tsesaleks
Аватар tsesaleks


Сообщений: 111

Цитата ori71 ()
Я не знаю для кого это обновление придумали, но после обновления Windows 8.1 до 10 ноутбук просто замер как после будуна. Откатился назад, как бы эта обнова проблем не прибавила к Windows 8.1...

Проблема останется на 8, вернее 450 мгб раздел от вашего диска создан десяткой) Можете глянуть акронисом.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата pilocereus584 ()
Это всё применительно к моему ноуту.Ставил на чистую

да на внешнеке работает просто ужасно, можно было бы задуматься что это из за внешника, но как тогда быть с тем фактом что у меня на внешнике прекрасно работает windows 8.1 pro, а так же windows 10 tp самой первой версии 9841 с русификатором. а вот на ноут обновиться просто не могу, чудеса, а так хочется посмотреть на десятку прямо из ноута, а не с внешних примочек.
PINcet
Нет аватара


Сообщений: 2

Друзья, я обновился, но метро приложения не видят подключение к инету. Может у кого была такая проблема?
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

Цитата PINcet ()
Друзья, я обновился, но Метро приложения не видят подключение к инету. Может у кого была такая проблема?

Включаю игры в стиле Win 8, не хочет подключаться к Xbox Games
triskach
Нет аватара


Сообщений: 10

Ребята, я не пойму никак, как ставить на восьмерку. Поставил программу проверки, запустил. Она отработала. Затем центр обновлений и ничего не приходит. Уже десять раз пробовал. Кто ставил, подскажите.
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата triskach ()
Ребята, я не пойму никак, как ставить на восьмерку. Поставил программу проверки, запустил. Она отработала. Затем центр обновлений и ничего не приходит. Уже десять раз пробовал. Кто ставил, подскажите.

Нужно 62 раза пробовать!
pilgrim260
Нет аватара


Сообщений: 12

Обновилось вчера на 7 pro 64-bit нормально, проги вроде все работают, за исключением каспера 2013. Вот только при попытке просмотреть свойства компьютера выскакивает сообщение "ошибка при выполнении приложения сервера"
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Цитата pilgrim260 ()
за исключением каспера 2013

А вот его можешь удалить и не вспоминать больше! В систему уже встроен защитник и неплохой кстати. Так что не трогай ничего. А то потом придешь сюда ныть что все плохо и ничего не работает и тупит система!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28