Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
10.0.10568.0.th2_release.151010-1734
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568 (10.0.10568.0.th2_release.151010-1734)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 25.10.2015, 12:00
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

garantir, Gj
Цитата garantir ()
Закрывать надо Тему 10568 Одни разборки

Похоже так! Для проверки от нечего делать поставил 568 рус от Лопаткина . Полное Г....
Русификация не полная. Блокнот англ на ANSI. Снес к хрену
medik495
Аватар medik495


Сообщений: 371

Цитата alexmakienko ()
Похоже так! Для проверки от нечего делать поставил 568 рус от Лопаткина . Полное Г....
Русификация не полная. Блокнот англ на ANSI. Снес к хрену

Ну прально,нашёл что ставить то haha
ostapok
Отредактировано ostapok - 25.10.2015, 13:56
Аватар ostapok


Сообщений: 227

во всём виноваты майки...
эту сборку уже обсудили. а новой нету, вот пользователи и нервничают таким вот образом...)))

10568 нормально работает. даже побыстрее местами чем 10240...(помоему). . .
в простое появляется басня что то с диском связано. но если мышку двинуть - окно исчезает...

им и правда уже пора выпустить обновку для 10240...
новенького хоть не много - но есть..

и в этой сборке заметил два раза появляется окно загрузки - во время запуска окно с логотипом и кружочком вращающемся....
во всех прошлых сборках - один раз это окно появлялось..

а так нормально делают.
поставил 10240 на слабый комп пацану..компу уже лет 9. домашняя 10240 работает нормально. оперативки 2 гб\ проц катях 1 с копейками ггц\ видео встроенное. комп ещё в светлом корпусе...)))

даже тормозов особых небыло... не хуже работает чем ХР. поотключал ему всю хрень не нужную...реально нормально работает....

мои эксперементы показали - домашняя версия самая стойкая и самая лайтовая для таких пользователей как я.. мне комп нужен - игру поиграть\ музыку послушать в хорошем качестве\ кино глянуть в качестве\ программку потыкать какую\ да глянуть что твориться в мире. телека нету уже лет 5))))))))
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата ostapok ()
во время запуска окно с логотипом и кружочком вращающемся....
во всех прошлых сборках - один раз это окно появлялось..

Такая же проблема после обновления но один ставил начисто тоже возникла такая проблема.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Хорошо метёлка метёт, жалко только редко. Нужно регулярно мести тогда и мусорить меньше будут.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата iwanesterow ()
Хорошо метёлка метёт, жалко только редко. Нужно регулярно мести тогда и мусорить меньше будут.

Поддерживаю модераторов, редко но метко
legion_pheonix
Аватар legion_pheonix


Сообщений: 26

Дайте пожалуйста нормальную сборку с русским..
nikdun
Аватар nikdun


Сообщений: 122

Цитата legion_pheonix ()
Дайте пожалуйста нормальную сборку с русским..

С просьбой "дайте" это наверное к Путину. Если не можете найти и скачать самостоятельно, а вот по поводу русификации:
А она (нормальная сборка с русским) существует? 10568 - нелегальный слив (или вброс) англоязычной промежуточной внутренней недоделки от Microsoft. Переведена, как можно, энтузиастами и любителями компьютерного экстрима, за что им спасибо.
Официальная, крайняя на сегодня,- 10565, как это не странно, тоже недорусифицированна, в отличие от всех предыдущих.
Так что ждите, а потом возьмете.
legion_pheonix
Отредактировано legion_pheonix - 26.10.2015, 13:58
Аватар legion_pheonix


Сообщений: 26

Не обязательно так реагировать строго.
Теперь понятно. Я то думал офф версия с русским уже есть.
Буду ждать как все.
nikdun
Аватар nikdun


Сообщений: 122

Цитата legion_pheonix ()
Я то думал офф версия с русским уже есть.

Есть, это 10565, в шапке соседней темы можете скачать. Недообрусячена в Microsoft по минимуму. Если не придираться, то и не заметите. Чуть-чуть раздражает только. А с другой стороны, если стремитесь к совершенству и хотите быть первым, учите английский, или китайский.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата legion_pheonix ()
Не обязательно так реагировать строго.

Что бы не было такой реакции нужно хоть чуточку читать.
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 26.10.2015, 23:55
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

nikdun
Цитата nikdun ()
С просьбой "дайте" это наверное к Путину.
Ну Вы блин как старый строгий школьный учитель. rtfm Хотя и сами на форуме недавно. :rtfm:
iwanesterow,
Цитата iwanesterow ()
Что бы не было такой реакции нужно хоть чуточку читать.
Поскольку Вы опытный форумчанин. Не проще бы было ссылку молодому человеку подсказать. Просто лень? Выглядит как правило плохого тона. Или все здесь уже озлобились в ожидании новой сборки? smile
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата alexmakienko ()
Поскольку Вы опытный форумчанин. Не проще бы было ссылку молодому человеку подсказать. Просто лень? Выглядит как правило плохого тона. Или все здесь уже озлобились в ожидании новой сборки?

А почему я должен для кого то что то искать, потом выдавать информацию. Просто задолбали эти писатели. Палец о палец не ударили - всё им вынь да полож, да ещё и разжуй хорошенько.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

iwanesterow,
Цитата iwanesterow ()
А почему я должен для кого то что то искать, потом выдавать информацию.

Иван Юрьевич! Мы конечно же с Вами никому ничего не должны. Они же наши дети. Кому как ни им помочь пришедшими на форум по данной интересующей их теме вслед за опытными стариками. Если мы с Вами не знаем пишем прямо братцы извините. Или молчим! Думаю так.
kream7
Аватар kream7


Сообщений: 187

Цитата iwanesterow ()
А почему я должен для кого то что то искать, потом выдавать информацию.

А Вас лично никто и не обязывал искать и выдавать. Не хотите помочь - сидите молча. Люди сюда приходят найти правильный ответ на свой вопрос. И не у всех есть возможность нашариться часами в инете, чтоб решить свою проблему. Тут на форуме есть люди, которым не западло лишний раз ответить по существу
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568 (10.0.10568.0.th2_release.151010-1734)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37