Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.10568.0.th2_release.151010-1734
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568 (10.0.10568.0.th2_release.151010-1734)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568
narned
Нет аватара


Сообщений: 60

DIM4ELA, конструктивно с Вами действительно непросто работать. Обижайтесь или нет, но свое мнение выражу как умею.
1) Вот к примеру, Вы утверждаете, что сделали сборку для себя и своих друзей, НО! Вы ее выложили в свободный доступ, а это значит, что часть ответственности за нее ложится на Вас. При этом сборка тщательно не оттестирована, кс не выложены, описания ее особенностей достаточного нет. Недоработка. Мастеров делать сборки много, тот же лопаткин, так, что раздавайте сборку в узком кругу, на солидных форумах ссылки на подобные сборки не приветствуются.
2) Большинство скачавших установили сборку обновлением и довольны ее работой. Но то, что она хорошо работает все же в большей степени заслуга Майкрософт, а вот то, что она в отдельных случаях не ставиться на компьютеры - заслуга в большей степени Ваша.
3) Один вечер и часть ночи я убил на такой эксперимент: в наличии три образа - Ваш, WZOR (EN), Лопаткина. Железо - ноутбук и стационар, на обоих нет UEFI, нет кардридера, нет USB 3, не было никогда проблем при инсталляцией релизов и тестовых сборок WIN 8; 8.1, 10. Установочный носитель один и тот же - Transcend на 8гб (перенес десятки установок). Программы для записи образов одни и те же - Rufus и для контроля Ultra Iso. Режим записи одинаков - для BIOS. Результат - Ваша сборка дает ошибку инсталляции, две другие ставятся в штатном режиме.
4) Какова Ваша реальная помощь на законный в общем-то запрос? Да никакой - истерически загоняете всех в гугол, мол, ищите и решайте сами. Но позвольте спросить, почему мы вообще сталкиваемся с этой проблемой и должны ее решать? Ведь на других сборках ее нет вообще!
5) В целом, же Ваш порыв принести пользу людям я одобряю, но умоляю Вас, научитесь принимать критику, поверьте, это полезно. С уважением narned/
ostapok
Отредактировано ostapok - 22.10.2015, 16:35
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата innhilation ()
ужас, просто ужас.

ужас будет - когда мы начнём разговаривать с картаном, и относиться как к сущности. . .
а это будет. вопрос времени. учёные химики работают над этим.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

innhilation, гугл говорит что у тебя чего то в системе не хватает, либо в реестре. То есть либо реестр чистил, либо что то нужное системе удалил. Типа ты к классу "урезателей" системы относишься.
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата Lenchik ()
гугл говорит что у тебя чего то в системе не хватает

это описание указанно там как - один из вариантов. точного описания - нету, чтоб как - факт...
как одна из причин - ДА!!!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ostapok ()
это описание указанно там как - один из вариантов.


С этим можно и поспорить

Цитата
•Поврежденные ключи реестра Windows, связанные с DiskSnapshot.exe / Windows 10 Operating System.
•Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл DiskSnapshot.exe или связанные с Windows 10 Operating System программные файлы.
•Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с DiskSnapshot.exe.
•Другая программа находится в конфликте с Windows 10 Operating System и его общими файлами ссылок.
•Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения Windows 10 Operating System.


По первому пункту - чистильщик или ручная правка реестра, первое вернее.
По второму пункту конечно "урезание" не при чем, но заполучить вирус за такое короткое время, то же о чем то говорит. И скорее не вирус а троян живущий в какой ни будь левой утилите.
Третий пункт прямо указывает на таинственную "другую программу", которыми нормальные юзеры не пользуются.
Четвертый пункт мало отличается от третьего и ссылается то же на "кривую" программу которая действует в обход винндового API.
Ну и последний пункт прямо говорит что то в винде отчикали или изменили.

Так что тут как ни крути виноват юзер "урезатель" и "оптимизатор". С гораздо меньшей долей вероятности само завалилось по причине бэд секторов на диске.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

narned- изначально Windows 10 на разных машинах ( конфигурациях машин) ведёт себя по разному, это надо всем твёрдо уяснить. При чем проблемы могут возникнуть и на прогрессивном железе и на старом, к слову у меня машина настолько древняя что не буду и писать, но проблем с установками сборок за всё время не было.
innhilation
Нет аватара


Сообщений: 32

накатывал на 565 ибо желания в чистую ставить не имелось, да и времени как-то тоже.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Есть готовые твики для реестра, позволяющие в папку Мой компьютер для удобства добавлять ряд дополнительные системные ярлыки.
Starikan
Нет аватара


Сообщений: 8

Установил с третьей попытки.Diskpart(om) требует драйвера,Rufus(om)-тоже.WiNT Setup(ом) с файла install.wim установилась без проблем.Первое впечатление-работает шустренько,но не работают Chrome и Opera 32,правда,я пользуюсь портабельными,но всегда работали нормально.
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата Starikan ()
Chrome и Opera 32

заметил такую басню в 10-ке, не запускаются браузеры - репаки....
синий экран у браузера, и пишет - что то пошло не так...
макстон и байда браузеры работают отлично - портативные.
wowan30
Аватар wowan30


Сообщений: 8

а на русском когда будет!?
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Цитата wowan30 ()
а на русском когда будет!?

Не будет уже. Другую ждем.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата alexmakienko ()
Есть готовые твики для реестра, позволяющие в папку Мой компьютер для удобства добавлять ряд дополнительные системные ярлыки.

А нахрена они там нужны?
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

iwanesterow,
Цитата iwanesterow ()
А нахрена они там нужны?

Думаю для удобства ( кому то может и понравится) smile
evov26
Нет аватара


Сообщений: 25

Нужны твики для контекстного меню<мой компьютер>
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568 (10.0.10568.0.th2_release.151010-1734)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37