Компьютерный портал
| Расширенный
Win 10 Pro виснет на лого
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не загружается Win 10 (неподписанные драйверы) (Win 10 Pro виснет на лого)
Не загружается Win 10 (неподписанные драйверы)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Nekromonger, Похоже вы специально тролите. Смотрите не там и Autoruns у вас какой то странный. Систему вы сами испохабили вручную. Иначе просто трудно объяснить количество багов системы.

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Nekromonger, K-Lite просто глупо ставить в десятку, только работать будет всё хуже и с глюками. Из бесплатных кодеков один LAV чего то стоит, но его при необходимости можно и отдельно установить. Про Win-RAR не знаю, но его файлы должны быть подписаны, если конечно он не ломаный. Я 7zip пользуюсь, в сто раз лучше и официально бесплатный.

Запустите Autoruns от админа и на каждую жёлтую и красную строчку и нажать на кнопку Dell. Исчезнет ли дефект, неизвестно, но дерьмо перестанет при старте запускаться.
Nekromonger
Отредактировано Nekromonger - 06.07.2018, 20:04
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 31

Цитата Lenchik ()
K-Lite просто глупо ставить в десятку

Да там только плеер мне нравится, ставил минимальный набор. Winrar ломанный.
Цитата Lenchik ()
Запустите Autoruns от админа и на каждую жёлтую и красную строчку и нажать на кнопку Dell. Исчезнет ли дефект, неизвестно, но дерьмо перестанет при старте запускаться.

Этим я удалю записи в реестре, или файлы тоже? Кстати у меня от админа запущен, но красных надписей была меньше пока
галку не поставил
А если я не удалю эти строчки, а просто сниму галки для проверки эффект будет тем же?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

Nekromonger,Вы мне хоть можете сказать какая текущая ревизия у сборки 14393?
zSolex
Аватар zSolex


Сообщений: 790

Nekromonger, жёлтое смело удаляйте. У вас стоит виртуальная машина?
Nekromonger
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 31

Цитата netWanderer ()
Вы мне хоть можете сказать какая текущая ревизия у сборки 14393?

Какая ревизия имеется в виду?
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 06.07.2018, 20:25
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

zSolex, НЕ поможет - у него кривая система по всему.


Nekromonger, вы чего? А вам что набрать winver слабо?
Nekromonger
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 31

Цитата zSolex ()
У вас стоит виртуальная машина?

Неа)) Сейчас поудаляю
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Nekromonger ()
Да там только плеер мне нравится

Что бы поставить Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC) не нужно ставить глючный кодекпак, можно поставить один плеер. Вот его домашняя страница.
Цитата Nekromonger ()
я не настолько хорошо разбираюсь в системе, как многие здесь

Нужно побольше читать а не писать и поменьше ковырять систему.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 06.07.2018, 20:27
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Nekromonger, Сначала галку снимите, Rescan нажмите, а потом можно и удалять. С галкой вы удалите всё что не принадлежит Майкрософт или не имеет её подписи.
Файлы не удалятся, удалятся записи в реестре которые запускают эти файлы при включении компьютера.
zSolex
Аватар zSolex


Сообщений: 790

Цитата netWanderer ()
у него кривая система
Там полный абзац. Виртуальные устройства клавы,джойстика,левый драйвер видео,динамическая память и т.д. Или говносборка или мега прога по убийству системы))
Nekromonger
Отредактировано Nekromonger - 06.07.2018, 20:37
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 31

Цитата TauRus69 ()
Что бы поставить Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC) не нужно ставить глючный кодекпак,

Я, конечно, приму к сведению, но какое отношение это имеет к теме? Я его могу полностью удалить, но ведь проблема этим не решится.
Цитата zSolex ()
Виртуальные устройства клавы,джойстика,левый драйвер видео,динамическая память и т.д. Или говносборка или мега прога по убийству системы))

Эта программа по убийству чего угодно, время называется, почти 2 года системе. И крайнее, что ставил пару месяцев назад, с чем и связываю проблему, adb и fastboot драйверы xiaomi
zSolex
Отредактировано zSolex - 06.07.2018, 20:44
Аватар zSolex


Сообщений: 790

Цитата Nekromonger ()
Эта программа по убийству чего угодно, время называется

У меня система обновилась с win7 уже и не помню сколько лет назад,не разу не переустанавливал,только обновления на новую сборку

Много раз ставил/удалял adb,проблем не было. Какой нибудь ерунды типа DriverUpdates точно нет?
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 06.07.2018, 20:48
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Nekromonger ()
adb и fastboot драйверы xiaomi
Я пользуюсь иногда adb, правда потом удаляю, а то грузит комп на доли процента. Хотя и очень кривой интерфейс (выкидыш андроида) но на работу операционной системы влиять не должно. Этот adb вообще какое то недоразумение. Есть же telnet, SSH, зачем это дерьмо adb, если оно даже в систему не может по человечески войти, с логином и паролем.

Если у вас установлен Driver Booster то тоже вреда не должно быть, кроме увеличения времени старта компьютера. В теории эта утилита должна упорядочивать и ускорять загрузку драйверов, но на самом деле она на быстрых компьютерах вызывает увеличение времени загрузки на 5 - 7 секунд (пользы за ней замечено не было).
Nekromonger
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 31

Цитата zSolex ()
У меня система обновилась с win7 уже и не помню сколько лет назад,не разу не переустанавливал,только обновления на новую сборку

И, наверное, каждый раз ключи докупаете? Не хочу ставить под сомнения ваши слова, но ведь после обновлений глюков куда больше, кроме случая, если система девственно чистая, а таких не бывает. И кстати, раньше я играл во всякие там MK X, отсюда и драйвер джойстика, со стима пару игрух качал. Но проблем не было
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не загружается Win 10 (неподписанные драйверы) (Win 10 Pro виснет на лого)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57