Компьютерный портал
| Расширенный
обсуждение русифицированных образов от PainteR
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 Максимальная (обсуждение русифицированных образов от PainteR)
Windows 8 Максимальная
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Тема более не актуальна, продолжение здесь.



Windows 8 Build 7955/7989/8102 Максимальная/DP by PainteR [Русский]


Только обсуждение перевода и особенностей сборки.
Ссылки на образы Windows 8 не распространяемые Microsoft свободно и средства нелегальной активации запрещены!






x64
Windows 8 DP Build 8102 x64 by PainteR ver.1b [Русский \ Английский]




x86
Windows 8 DP Build 8102 x86 by PainteR ver.1b [Русский \ Английский]

Сборки нет. Возможно, если будет время и желание, она будет собрана.








Смежные темы:

Установка Windows 8
FAQ по Windows 8 Developer Preview
Windows 8 - проблемы и решения
Оформление Windows 8
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

proff1, мой косяк, скорее всего - слово "выберите" - на "выбрать" менял wink
twice_bull
Отредактировано twice_bull - 13.10.2011, 00:37
Аватар twice_bull


Сообщений: 23

Бросил танцы с бубном ушел на сборку от brikman_63, а так хорошо все начиналось. Жаль но стабильность системы дороже, да и отличие только в невожможности смены языка системы на английский, но и регится и после обновления русский остается и офис 2010 регится.
Dr_L0ve
Нет аватара


Сообщений: 2

PainteR, Большая благодарность за проделанную работу Вам и Вашей команде bye Правда система однозначно сырая, пока сырая...
maik2
Аватар maik2


Сообщений: 68

Цитата (twice_bull)
Бросил танцы с бубном ушел на сборку от brikman_63, а так хорошо все начиналось. »

Мне её вообще не удалось поставить. Ставь английскую, ищи папки, ставь эту...
Поставил brikman_63 с пол-тыка тем паче лайт. Никаких проблем. Правда не всё переведено. Но зато на флеху 4гб спокойно влезла. Работает нормально. Установка на русском.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

maik2, в шапке есть два способа установки, если не хочется возиться - ставьте по второму варианту. Что же касается вопроса, что образ не помещается на флешку, то я уже давал Вам на него ответ wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
bablos
Нет аватара


Сообщений: 30

Цитата (freetushkan)
proff1, мой косяк, скорее всего - слово "выберите" - на "выбрать" менял »

только что посмотрел у себя написано (изменить ваш рисунок)
mkv74
Аватар mkv74


Сообщений: 39

Установил второй системой х64 by Painter/ Способ №2. Установка прошла успешно, всё активировалось, обновы сели... оч хороший русик!!!
Skype 5.6 работает на ура уже 2 дня.
Но на этом хорошее закончилось sad
В метро работают только панель управления, раб. стол и проводник. Метрошного IE нету.
Все остальные тайлы не пашут, при нажатии пару секунд ничего... потом сплошная зелень...

UAC и фрамеворк включены
разрешение 1440х900
Дрова на видеои чипсет самые свежие и встали хорошо.
Подскажите что не так делаю??

maik2
Отредактировано maik2 - 13.10.2011, 11:24
Аватар maik2


Сообщений: 68

Цитата (Drinko)
в шапке есть два способа установки, если не хочется возиться - ставьте по второму варианту. Что же касается вопроса, что образ не помещается на флешку, то я уже давал Вам на него ответ »

Хотел поставить по 1 варианту с полным переводом, но если не получается, то по 2 способу скока там процентов переведено?
Ещё вопрос про папки, которые нужно сохранить из системы которая сейчас стоит можно взять? Обязательно чисто английскую или как сейчас русифицированную?
skat1967
Нет аватара


Сообщений: 2

Читаю отзывы.Кто то постоянно не доволен сборкой. Стоит уже третий день. Установил кучу программ. Установил антивирус.Всё работает прекрасно.Спасибо. Не зря столько ждал.
harsh132
Аватар harsh132


Сообщений: 114

Цитата (skat1967)
Читаю отзывы.Кто то постоянно не доволен сборкой. Стоит уже третий день. Установил кучу программ. Установил антивирус.Всё работает прекрасно.Спасибо. Не зря столько ждал. »

+100500 moil
PainteR
Аватар PainteR

Автор темы
DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Только, только сдал все аттестации...
И что я тут вижу?
Куча флуда, и вопросы по типу:
Цитата (DrazzEn)
ставил сборку брикмана неработала игра Test Drive Unlimited 2(лиц) и прога xtodvdconverter есть люди которые могут проверить на этой сборке работают ли данные приложения и не выключается »

Я не говорю про личку в которой куча "наездов".
Желание делать LP, не говорю уже про билд х86 отпало напрочь...

Да я знаю что ест люди которые ценят другой труд и понимают что такое "обсуждение руссификации" и что такое "обсуждение работы Windows DP и личная позиция", но таких в разы меньше...
Тема будет зачищена все сообщения "раскиданы" по категориям, а те что "левые" будут вобще удалены.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (mkv74)
тайлы не пашут »

Случаем сторонний антивирус не установлен? Особенно наблюдаются проблемы с продуктами ESET.
Цитата (maik2)
по 2 способу скока там процентов переведено »

Перевод практически тот же, что если ставить по первому способу, где-то на 5-10% меньше. Но в повседневной работе Вы с непереведенными участками практически не встретитесь smile
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
mkv74
Аватар mkv74


Сообщений: 39

Цитата (Drinko)
Случаем сторонний антивирус не установлен? Особенно наблюдаются проблемы с продуктами ESET. »

Система пустая. Ничего не ставил.
Только скайп
krisans
Нет аватара


Сообщений: 6

Долго ждал русификацию,автор молодец,а насчёт лички-наплюй на них пишут люди которым пошарабану труд других людей.Теперь моя проблема-русифицировал по первому способу,со второй перезагрузки получилось,но не работает центр обновлений,драйвер ATI не могу установить,требует net framevork,подскажите пожалуйста как обновить систему?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (krisans)
не работает центр обновлений »

Посмотрите в свойствах системы - активация выполнена?
Цитата (krisans)
требует net framevork »

См. в шапке темы Windows 8 - проблемы и решения
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 Максимальная (обсуждение русифицированных образов от PainteR)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
08.05.2024|17:59
08.05.2024|17:18
08.05.2024|09:36
08.05.2024|04:58
07.05.2024|20:46
07.05.2024|20:41
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21