Компьютерный портал
| Расширенный
обсуждение русифицированных образов от PainteR
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 Максимальная (обсуждение русифицированных образов от PainteR)
Windows 8 Максимальная
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Тема более не актуальна, продолжение здесь.



Windows 8 Build 7955/7989/8102 Максимальная/DP by PainteR [Русский]


Только обсуждение перевода и особенностей сборки.
Ссылки на образы Windows 8 не распространяемые Microsoft свободно и средства нелегальной активации запрещены!






x64
Windows 8 DP Build 8102 x64 by PainteR ver.1b [Русский \ Английский]




x86
Windows 8 DP Build 8102 x86 by PainteR ver.1b [Русский \ Английский]

Сборки нет. Возможно, если будет время и желание, она будет собрана.








Смежные темы:

Установка Windows 8
FAQ по Windows 8 Developer Preview
Windows 8 - проблемы и решения
Оформление Windows 8
krisans
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата (Drinko)
Посмотрите в свойствах системы - активация выполнена? »

Нет не выполнена.
Цитата (Drinko)
См. в шапке темы Windows 8 - проблемы и решения »

Вы Меня извините но эти азы я знаю ,после установки всех галочек говорит не могу включить нужен framevork и всё по кругу.
gairat
Нет аватара


Сообщений: 2

Сборка отличная. Поставил версию с английскими настройками, активировал и сохранил указанные файлы лицензии. Потом переустановил на русскую. Все отлично работает весь софт основной и портабле. Спасибо всем кто над ней работал. Никого не слушайте. Вы проделали огромную работу да еще и бесплатно, что в наше время редкость. А у кого руки кривые или не хватает терпения разбираться с ней пусть ждут официального выхода. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
PainteR
Аватар PainteR

Автор темы
DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

LP будет в субботу.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

спасибо за LP
Цитата (krisans)
Вы Меня извините но эти азы я знаю ,после установки всех галочек говорит не могу включить нужен framevork »

панель управления, включение отключение компонентов активируй фреймворк
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (krisans)
русифицировал по первому способу »
Цитата (krisans)
Цитата (Drinko)
Посмотрите в свойствах системы - активация выполнена? »
Нет не выполнена. »

Значит Вы во время установки что-то неправильно сделали, или взяли требуемые папки из неоригинальной или x86 системы.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
demekhin
Нет аватара


Сообщений: 36

Сборка отличная, сижу на ней с понедельника, все нужные программы встают нормально. Спасибо)))
Isteit
Отредактировано Isteit - 14.10.2011, 04:51
Нет аватара


Сообщений: 1

Хочу сказать следующее. Автору огромное СПАСИБО за труды!
Терь по делу, установил 1-м способ, собственно ставил на ноут Toshiba Satellite A665. Данный ноут с поддержкой 3D. Заводские драйвера установились все без проблем, даже на видеокарту (260.51), НО 3D работает только в режиме настройки 3D в панели управления nVidia. Любые попытки запустить игру или фильм в 3D заканчиваются полным провалом. Установка новых драйверов от nVidia не помагает, так как при проверке на совместимость, выдает сообщение, что данные драйвера не подходят к этой ОС (пробывал ставить в режиме совместимости, не помогло, скорей всего это относится только к программам). По производительности видео карты, хочу сказать следующее, возможно, мелкософты что то там переписали, так как все те игры которые стояли на семерке теперь работают намного быстрей по FPS. Это такие игры как (для сравнения FPS с 7/8-й ОС с максимальными настройками 4х сглаживание оконный режим, 8x не сравнивал) WOT 20-35/35-65, Tera online KO 12-27/25-48. Загрузка приложений тоже почему то стала чуть быстрей. В общем все шикарно, планирую остаться на 8-ке ). На днях хочу поставить ее на стационарный комп с SSD винтом, посмотрим какие чудеса ждут там.
P.s. Хотите убрать ватермарк, подгоните обой рабочего стола по цвету с надписью в нижнем правом углу wink и наслождайтесь.
Korotia
Аватар Korotia


Сообщений: 1

Цитата (PainteR)
LP будет в субботу. »

Большое Вам Спасибо!
хитMAN
Нет аватара


Сообщений: 7

Люди добрые выложите пожайлуста отдельно папки для активирования Windows 8 Developer Preview Build 8102 x64 !!! Заранее благодарен !!!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

хитMAN, Вам от этих папок никакого толка не будет - читайте шапку темы внимательней:
Цитата (PainteR)
Данный способ переноса ключей годится только в пределах одного ПК, или полностью аналогичной конфигурации аппаратной части другого. »
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
хитMAN
Нет аватара


Сообщений: 7

очень жаль !!!!
Shaban
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата
Долго ждал русификацию,автор молодец,а насчёт лички-наплюй на них пишут люди которым пошарабану труд других людей.Теперь моя проблема-русифицировал по первому способу,со второй перезагрузки получилось,но не работает центр обновлений,драйвер ATI не могу установить,требует net framevork,подскажите пожалуйста как обновить систему


Сталкивался уже с этим. Вы заменили неверными файлами!
Поставьте начисто вначале английскую систему , активируйте , поставьте обновления , вот тогда копируйте папки
Ставьте начисто русскую систему , заходите в систему под администратором и заменяйте папки.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Shaban,
Net Framework он у меня тоже докачивал с WU, это при том что я всё сделал по 1 способу и всё прекрасно работало..
win9
Отредактировано win9 - 14.10.2011, 17:50
Аватар win9


Сообщений: 174

.... значит так ; сборка - само собой , и они будут еще .... а вот спасибо за ПОРТАЛ в целом , спасибо что тяните за ушы нас в ногу со временем , удобно, и все есть от софта до помощи , и отдельное тем кто помогает фактически круглосуточно на страницах портала.
Илларионович
Аватар Илларионович

Почетный

Сообщений: 29

Обращаюсь к PainteR и всей команде переводчиков. Вижу тут некоторые наезжают..... Скажу так- сборку поставил в первый день выкладки, перевод отличный, претензий никаких. Ребята поработали на славу, честь им и хвала за то что не поскупились для нас своим временем. А вот наезды на них по поводу системы необоснованны. У меня сборки работают одинаково, что английская, что русифицированная нашей уважаемой командой ( это не лесть, вышел я давно уже из этого возраста и понимаю сколько времени ребята труда и времени затратили). Возможно система еще и реагирует на железо, но это не косяки нашей команды. Кто не желает дальше пробовать эту сборку - ждите официальный релиз, но не заворачивайте кровь ребятам, они для нас старались и несправедливо их обвинять во всех грехах - не заслуживают они этого.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 Максимальная (обсуждение русифицированных образов от PainteR)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37