Компьютерный портал
| Расширенный
обсуждение русифицированных образов от PainteR
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 Максимальная (обсуждение русифицированных образов от PainteR)
Windows 8 Максимальная
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Тема более не актуальна, продолжение здесь.



Windows 8 Build 7955/7989/8102 Максимальная/DP by PainteR [Русский]


Только обсуждение перевода и особенностей сборки.
Ссылки на образы Windows 8 не распространяемые Microsoft свободно и средства нелегальной активации запрещены!






x64
Windows 8 DP Build 8102 x64 by PainteR ver.1b [Русский \ Английский]




x86
Windows 8 DP Build 8102 x86 by PainteR ver.1b [Русский \ Английский]

Сборки нет. Возможно, если будет время и желание, она будет собрана.








Смежные темы:

Установка Windows 8
FAQ по Windows 8 Developer Preview
Windows 8 - проблемы и решения
Оформление Windows 8
Huner
Отредактировано Huner - 11.10.2011, 10:33
Аватар Huner

Почетный

Сообщений: 34

у меня при активации система пишет:ключ похож на действительный но выдает ошибку: активация не удалось попробуйте по позже или... а при попытке обращения к службу поддержки такая ошибка: C:\windows\system32\sppcommdlg.dll
Что это значит и как мне активировать Windows 8?
Shaban
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата (Huner)
у меня при активации система пишет:ключ похож на действительный но выдает ошибку: активация не удалось попробуйте по позже или... а при попытке обращения к службу поддержки такая ошибка: C:\windows\system32\sppcommdlg.dll
Что это значит и как мне активировать Windows 8? »


Русская версия не активируется!
В шапке же все написано...
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Huner, странно, вообще, Shaban прав, вот только ошибка должна быть другая..
nolan2112
Отредактировано nolan2112 - 11.10.2011, 17:22
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Пипец просто, шапку вообще кто-нибудь читает!? Скачал, установил в инглиш варианте, активировал без малейшего геммора, сменил язык системы на русский - проблем ноль, всё как часы. Даже не заметил, где что не русифицировано. Сделано на совесть. Заметил лишь одну опечатку - обноввление - остальное всё как в аптеке. Единственное - Скайп просто задолбал, как с ним бороться, просто ума не приложу.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

А что со Скайпом..? 5.6.0.105 прекрасно работает!!

goldinvest,

Тайловая графика (от англ. tile — плитка) — метод создания больших изображений (как правило, уровней в компьютерных играх). Изображение составляется из маленьких фрагментов одинаковых габаритов, как картина из изразцов — отсюда название.

Может и нет ошибки!?
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

goldinvest, киньте скрины этих (не)ошибок
dmitryvoropay
Аватар dmitryvoropay


Сообщений: 37

А нельзя ли русский интерфейс сделать отдельным "пакетом" и подключать к системе, как обычны LangPack? В случае чего его можно удалить и поставить новый (более полный или когда появится оф. от Microsoft).
nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

В своё время был противником таких русификаций, но эта сборка практически идеальна. За исключением мелких недочётов(чисто орфографических) - часы. Мои поздравления авторам.
Vovan77
Аватар Vovan77

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 110

PainteR, и всю команду благодарю за проделанную работу ok всё работает, проблем нет! А по поводу орфографических ошибок можно и не обращять внимания у м$ они и в 7 до сих пор существуют.
twice_bull
Аватар twice_bull


Сообщений: 23

Не могу понять в чем причина но слетает русификация.Устанавливал и по 1 и2 варианту, с активацией все в порядке. Это не претензии к сборке сборка хорошая.Буду искать дальше в чем причина.
mauka
Отредактировано mauka - 12.10.2011, 20:01
Аватар mauka


Сообщений: 52

Не плохой перевод, ставил английскую с небольшими танцами изменил язык, активация есть.

Вариант с заменой у меня не пошел.

Помню первую 7-ку от логинвовчика там на много меньше было переведено.

Метро программы наверно переведутся когда выйдет оф. лип.

Спасибо PainteR за перевод.

Вот бы было прекрасно метро погоду на русский, на хабрхабре есть как это сделать.

Поставил от HTC виджет в стиле метро не понравился.
HakobStudio
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

Спасибо за ваш ОГРОМНИЙ ТРУД. Желаю Вам новых успехов в своей карере. Я не говорю когда будет х86) Только я вас прошу собрать х86 или выложить ЛП) Желаю вам удачи и еше раз спасибо
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

Цитата (mauka)
Поставил от HTC виджет в стиле метро не понравился. »

посмотри MetroHome и Rainmeter, последний вообще разрешает полный полет мысли и воображения
wasil68
Аватар wasil68


Сообщений: 7

Всем кто работал на переводом огромное спасибо.Ось отлично работает.Еще раз спасибо!!!! ok
proff1
Аватар proff1

Почетный

Сообщений: 349

Ошибочка...

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 Максимальная (обсуждение русифицированных образов от PainteR)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8482

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
13.05.2024|22:44
13.05.2024|14:20
13.05.2024|11:14
13.05.2024|05:38
12.05.2024|19:36
12.05.2024|16:19
12.05.2024|13:27
12.05.2024|11:33
12.05.2024|06:38
12.05.2024|02:14