Компьютерный портал
| Расширенный
обсуждение
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Конференция BUILD - начало эры Windows 8 (обсуждение)
Конференция BUILD - начало эры Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Online
Конференция Build'11



BUILD — это специальная конференция организованная корпорацией Microsoft, на которой, как планируется, представят первую публичную тестовую версию Windows 8. Конференция Build пройдет в Калифорнии и начнется 13 сентября в 20:00 МСК.

Прямая трансляция основного доклада конференции будет организована на сайте — http://www.buildwindows.com/
Официальную информацию по конференции Build на русском языке можно узнать на оф. странице http://msdn.microsoft.com/ru-ru/hh425065


В 1995 Windows изменил ПК. BUILD покажет, что Windows 8 меняет все.



Текстовая трансляция конференции BUILD на русском языке
от Angel_of_Despair
от hb860









Смежные темы:

Скачать Windows 8 Developer Preview
Windows 8 - видеоподкаст
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
temsan
Нет аватара


Сообщений: 19

Цитата (sailars)
девелопер уже в паблике »

По тихоокеанскому времени в 8 вечера
у нас в 7 утра завтра только...
goold
Нет аватара


Сообщений: 27

мде... так и придется ждать, не уж не появится раньше?
sailars
Аватар sailars


Сообщений: 210

goold, Да вылют уже скоро.
kamsanya
Аватар kamsanya


Сообщений: 87

Цитата (sailars)
девелопер уже в паблике »

Если вы следили за этот блог, то вы знаете, сегодня большой день для команды Windows. На конференции BUILD мы собираемся для предварительного просмотра Windows 8. Там в тонну, чтобы увидеть в продукте, и поэтому мы бы очень рекомендую всем, чтобы проверить имеющиеся потоки на http://buildwindows.com , где мы будем трансляции с основным докладом. Конференции BUILD на этой неделе ориентирована на разработчиков и аппаратных партнеров, и Есть более 100 сессий (все из которых будут доступны по ссылке выше примерно через день запланирована презентация времени). В этом смысле хорошо бы иметь в виду, что сегодня запуск разработчик возможность для ОС Windows, а не запуск продукта (и, конечно, не запуск новых устройств).

Windows 8 представляет собой переосмысление окон из чипсета опыт. Так как это неделе сосредоточено на разработчиков, мы также подробно смелые основы повторно воображение платформы Windows, инструменты и API. Мы будем демонстрировать возможности для создания приложений для всех клиентов Windows 8, независимо от того, какой тип компьютера у них-из таблеток для ноутбуков кабриолетов на настольные компьютеры. Мы покажем, новые инструменты, которые позволят вам код приложений в стиле Metro в HTML5/JavaScript, C / C + + и / или C # / XAML. Инвестиции вы сделали как разработчики во всех этих языках переносить для Windows 8, которая позволяет вам выбирать, как наилучшим образом использовать Windows 8 системных служб. Мы говорили о Windows 8 будучи без компромиссов ОС для конечных пользователей, и это также без компромиссов платформы для разработчиков.

Многие заинтересованы в Windows 8 для ARM-процессоров. Все, что мы продемонстрировали сегодня в BUILD также работает на ARM-ПК на базе Windows, создаваемых ARM партнеров и производителей ПК. Windows 8 работает на ARM в конечном счете будут доступны с ARM основе аппаратных средств, которые можно приобрести. ARM требуется более глубокий уровень интегрированных инженерных между аппаратным и программным обеспечением, так как каждый ARM устройство является уникальным, и Windows, позволяет этой уникальности сиять через. Новые средства разработки позволяют начать уже сегодня строить метро стиле приложений, которые будут легко запускаться на x86 (32 и 64 бит) или ARM архитектурой. Даже если вы используете родной C / C + + кода, эти средства позволят приложений Metro стиль ориентироваться на конкретные аппаратные средства, если вы выберете. По мере появления новых компьютеров станут доступны для тестирования, производители ПК будут развиваться семена программ для разработчиков.

Вы, наверное, хотите попробовать предварительную версию и вы можете. Начиная с 8 вечера сегодня, Сиэтл время, вы можете скачать весь код, что посетителей на BUILD получил. Это включает в себя 32 или 64 бит x86 строит, с или без средств разработки. Релизы также включают набор образцов / SDK приложений и SDK (обратите внимание, это всего лишь иллюстрации потенциальных приложений, а не приложения, которые мы намерены поставляться с ОС Windows 8). ISO-образы связаны с http://dev.windows.com . Вы скачиваете с Windows Live ID (которые вы можете использовать, чтобы проверить некоторые из новых роуминговых возможностей).

Обновление с Windows 7 установка не поддерживается для бета-версий программ, и только чистая установка поддерживаются. Напоминаем: это освобождение разработчика предварительного просмотра и не предназначена для производства. Это не бета-версии. Мы будем обновлять релиз с различным качеством и обновления драйверов в течение ближайших недель / месяцев только для осуществления нашей общей обновления и телеметрии механизмов.

У нас есть намного больше блогов, чтобы сделать. Так что следите за обновлениями. Этот блог продолжает быть важной частью процесса разработки. Теперь у нас есть гораздо больше общего контекста, и поэтому мы ожидаем, что люди, комментируя сообщения должен быть запущен предварительного просмотра, чтобы мы долю в контексте освобождения. Давайте держать замечания касались темы под рукой, и мы будем обращать внимание на потенциальные новые темы. Мы знаем, что будет много-что исходит от переосмысление продукт используется миллиарда человек!

- Стивен
fanat_softa
Нет аватара


Сообщений: 414

kamsanya
Пасиб тебе и промту)
Без шуток!
kamsanya
Аватар kamsanya


Сообщений: 87

Цитата (fanat_softa)
kamsanya
Пасиб тебе и промту)
Без шуток!
»

Это Google перевел
MeetHEAVEN51
Нет аватара


Сообщений: 38

обратите на хитмена внимание: так башкой мотает, что щас оторвется)))
sailars
Аватар sailars


Сообщений: 210

Цитата (MeetHEAVEN51)
обратите на хитмена внимание: так башкой мотает, что щас оторвется))) »

Нервничает)
rafik777
Нет аватара


Сообщений: 3

робят, правильно понял; образ грядёт?
sailars
Аватар sailars


Сообщений: 210

Цитата (rafik777)
робят, правильно понял; образ грядёт? »

Даа.
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Во нафлудили-то smile
ratnikrus
Аватар ratnikrus

Почетный

Сообщений: 117

http://blogs.msdn.com/b....ew.aspx
shmidd
Аватар shmidd


Сообщений: 63

ratnikrus,
https://pcportal.org/forum/8-2577-3#43793
amatory14444
Нет аватара


Сообщений: 1

да вот где ток ее мона будет скачать??????
shmidd
Аватар shmidd


Сообщений: 63

amatory14444, не переживайте ! biggrin
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Конференция BUILD - начало эры Windows 8 (обсуждение)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37