Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Активация Windows 8
Активация Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Активация Windows 8



В теме категорически запрещено обсуждение нелегальных методов активации, а так же любые ссылки на Windows 8.


Все вопросы по легальной активации Windows 8 - новейшей операционной системы от компании Microsoft.


Ошибки активации:


Список телефонных номеров для активации по телефону

Параметры slmgr.vbs

Смежные темы:

FAQ по Windows 8
FAQ по Windows 8.1
Установка Windows 8 и 8.1

Локализация Windows 8 и 8.1
Оформление Windows 8 и 8.1
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
niklai
Нет аватара


Сообщений: 3

Drinko нет с оф. сайта. только я когда ставил инет пропал часа на два( есть такой закон), а потом активироваться не захотела. и стирал, и резинил, и lp сносил и ставил назад, нифига.
valeryd
Отредактировано valeryd - 27.04.2012, 17:46
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (niklai)
нет с оф. сайта. только я когда ставил инет пропал часа на два »

И Вы чтобы время не терять установили русификатор, а потом когда появился инет пытались активировать?
Активировать нужно до установки ЛП. Попробуйте переустановить. Если Вы заходили в систему под учетной записью Live ID, желательно зарегистрировать новую Live ID, т.к. возможно была синхронизация настроек с сервером MS.
qwertys42
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата (zender23)
Установил ENG версию (оригинал) Windows 8 Consumer Preview....
ВСЕ красиво..только ........

Ключ вводил правильно..что это такое? »


Была такая же проблема, потом заметил что стоит неправильная дата на компьютере, поставил верную и активировал без проблем)
mailscom
Нет аватара


Сообщений: 3

Всем привет. Помогите решить проблему с активацией. Как я понимаю система сама должна активироваться, но у меня после установки она не была активирована и ручной способ активации не помогает, пишет мол какие-то файлы левые он обнаружил, хотя товарищ поставил и у него все норм, все активировано. Видел что решили проблему подменой папок WCLicense и Spp, вот только вопрос где взять эти папки. Кто сталкивался помогите решить проблему. Спасибо заранее.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

mailscom, установка производилась с оригинального дистрибутива? Приведите полный текст и скриншот ошибки.
Цитата (mailscom)
Видел что решили проблему подменой папок WCLicense и Spp »

Нелегальные методы активации здесь не обсуждаются.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vladdsp
Аватар vladdsp


Сообщений: 198

Цитата (mailscom)
Видел что решили проблему подменой папок WCLicense и Spp, вот только вопрос где взять эти папки »

Вы невнимательно смотрели. Там речь шла о восстановлении активации. которая слетала после несанкционированного вмешательства в систему Win8 DP, а у Вас совсем другое. Установите оригинальную (английскую) версию (только перед установкой спишите ключ) и будет все нормально.
nokia5530
Нет аватара


Сообщений: 2

Помогите пожалуйста нет активации устанавливал через биос скачивал офф сайта пробывал вручную все рано не в какую установил русификатор с вашего сайта)
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

nokia5530, активировать надо до установи русификатора. Удалите его, активируйте и установите заново. И будет вам счастье. wink
nokia5530
Нет аватара


Сообщений: 2

RilneRUS, Увы но это мне не помогло пробывал несколько раз перезагрузить но все рано окошка и код ошибки 0x0C004C4AD(
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

nokia5530, переустановите ОС, активируйте и установите русификатор.
Sadig86
Нет аватара


Сообщений: 21

Добрый день установил Windows 8 и активировал ее через интернет. Теперь хочу переустановить . Как сохранить активацию. Может есть какой-то файл где храниться информация о состоянии активации.
salim-raxmil
Аватар salim-raxmil


Сообщений: 142

Ключ в помощь ! Переустанавливать хоть 100 раз.
Sadig86
Нет аватара


Сообщений: 21

Ключ активации у меня и так есть. А вот как сохранить подтверждение активации (то что через интернет или телефонный звонок). Вот эту полную активацию хочу сохранить. Иначе не работают все функции персонализации.
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Sadig86,
Цитата (Sadig86)
А вот как сохранить подтверждение активации »

Такая возможность для смертных отсутствует!Только стандартный сценарий-установка,интернет,активация.
Sadig86
Нет аватара


Сообщений: 21

Спасибо
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Активация Windows 8
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42