Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Обсуждение локализации ru-RU для билда 8250 от PainteR
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

amrik-1986,
Старый пакет того... удалил? Надо для корректной установки.
ViktorB
Нет аватара


Сообщений: 20

Вот такая вот фигня всегда после установки\удалении руссификатора.
kamsanya
Аватар kamsanya


Сообщений: 87

Цитата (ViktorB)
Вот такая вот фигня всегда после установки\удалении руссификатора. »

надо распакованный запускать
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

ViktorB,

1. С фигами на овощной рынок.
2. Ошибка "DAC watchdog violation (Нарушение ЦАП контроллера)" никакого отношения к пакету иметь не может.
3. По BSOD есть соответствующий раздел: Критические ошибки Windows - BSOD и Event ID и правила.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ViktorB
Нет аватара


Сообщений: 20

Значит это всё таки BSOD?! Ну он стал появляться только при установки и удалении русского пакета. Антивирь и другие программы, которые при установки требуют перезагрузку и их перезагрузке такого экрана нет. Так что я сам пока понять не могу. До этого стояла семерка. Там косяков не было вообще. Так что проблема "железа" отпадает. Может и правда то, что восьмая ось еще сильно сырая?!
TireD
Аватар TireD

Почетный

Сообщений: 415

Цитата (sem2022)
Vault.dll.mui строки 135, 527 »

По-видимому, глюк, все там ОК.
barsikleo
Аватар barsikleo


Сообщений: 191

Уважаемые умельцы, а возможно локализовать Hyper-V ?
salim-raxmil
Отредактировано salim-raxmil - 26.04.2012, 23:23
Аватар salim-raxmil


Сообщений: 142

ViktorB, Всё нормально с пакетом ! Может действительно проблема именно с железом? Попробуй обнови биос как я вижу у тя асус , я им очень не доверяю стрёмные они последние время!
stas-ananas
Нет аватара

Удален








Ну, могу сказать, что на самом деле первый пакет работал безупречно, после установки второго и третьего - начались тормоза и конкретные....
И железо новое и сильное....
Где-то, что-то не так...
fbs07
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

ViktorB

У меня вообще тема вот два дня назад была.После установки русификатора, установил KIS 2013 пошёл на перезагрузку и больше не вошёл в систему вообще после того как появляется рыбка BSOD и так каждый раз. Сейчас установил по новой ОС остался на английской языке проблем нету. Все работает идеально.
sainfo
Отредактировано sainfo - 27.04.2012, 12:36
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Цитата (stas-ananas)
Ну, могу сказать, что на самом деле первый пакет работал безупречно, после установки второго и третьего - начались тормоза и конкретные....
И железо новое и сильное....
Где-то, что-то не так... »

Похоже, что проблема у вас местного значения. У меня при установке и первого и второго, и третьего локализатора никаких проблем и тем более тормозов не наблюдалось:


p.s. Единственное, что наверное нужно добавить так это то, что я никогда не обновляю и не добавляю локализаторы. Всегда установка производится на чисто установленную версию ОС. Мне это не в облом, хотя люди обновляют и вопросов с этим тоже не испытывают.
pagr
Аватар pagr


Сообщений: 40

Цитата (sainfo)
Похоже, что проблема у вас местного значения. У меня при установке и первого и второго, и третьего локализатора никаких проблем и тем более тормозов не наблюдалось: »


...ПОЛНОСТЬ поддерживаю! Что после установки первого, второго и третьего LP, НИ КАКИХ ТОРМОЗОВ, ребята ищите проблемы у себя, пакет рабочий на 100%, работа приносит только положительные эмоции. Скорость не упала ни на йоту, так, что траблы только у вас.
kypbep
Нет аватара


Сообщений: 35

Удалил версию 1.1 перезагрузил,при установке версии 1.2 выдаёт ошибку что системные файлы были изменены\повреждены
установка прирывается!
DESANI
Аватар DESANI

DG Win&Soft

Сообщений: 170

Цитата (pagr)
первого, второго и третьего LP »

О каком "третьем" идет речь...,неужели я что-то пропустил? unsure
sainfo
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Цитата (DESANI)
О каком "третьем" идет речь...,неужели я что-то пропустил? »

Ну да: RussianLP, RussianLP_v1.1, RussianLP_v1.2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8502

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.09.2024|12:54
20.09.2024|12:22
20.09.2024|11:25
19.09.2024|22:59
19.09.2024|21:29
18.09.2024|14:49
18.09.2024|12:49
17.09.2024|21:22
17.09.2024|21:19
15.09.2024|14:26