Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Обсуждение локализации ru-RU для билда 8250 от PainteR
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Ув. форумчане, не задавайте вопросов мне в личку по поводу пакета, все ваши вопросы можно задать и тут, это избавит и вас от вопроса и других у кого появится такой же вопрос!


Часть из вопросов в личке (ответы возможно сильно запаздали):

Q: Почему в администраторе русский, а в локалке нет
A: Я так понимаю вопрос об наличии русского языка в учетной записи Администратора и ее отсутствии в локальной учетной записи.
Тогда попробуйте перейти в:
Панель управления -> Регион -> Дополнительно -> Копировать параметры (установите галочки на "Экран приветствия и системные учетные записи" и "Новые учетные записи пользователей") и примените.

Q: Виталий объясни почему
У вендоров на VT результат следующий, Также Хитман и mbam в нём видят малварь :
Cсылка
A: А тут речь о первой ссылке, скорее всего =)
Используйте "зеркало" для загрузки, там прямая ссылка, первая включает в себя web-инсталлер с мультибаром.

Q: Привет, русификатор пока не обновлялся? или там будет написано версия русификатора?
A: При обновлении пакета локализации всегда обновляется его версия в шапке темы и указывается в диалоге при установке, а так же отображается в диалоге свойств файла.
nesterovich_64
Аватар nesterovich_64


Сообщений: 1

все встало запросто. Создателю респект. Перед тем как ставить почитал посты набрался разуму на чужих ошибках.
bye bye bye
zalinka
Аватар zalinka


Сообщений: 30

После установи пакета 1.3 приложения с расширением .exe не отрываются!?:(
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

zalinka, что опять???
да ну блин.... biggrin
Неужели опять не исправили...
Пошел устраивать самому себе разбор полетов =)
zalinka
Отредактировано zalinka - 10.05.2012, 00:54
Аватар zalinka


Сообщений: 30

KrolistKa пробовал совмещать со всеми системами - ни фига. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА Я ДЕБИЛ!!!!!!!! сори=) Дело в том что у становщик запускался по самой нубской причине - я забыл удалить эту программу (после смены винды) из списка установленных и теперь ВСЁ ПАШЕТ...Всем спасибо думаю другим людям это пригодится =)))

ВОТ цитата, только я не понял как он исправил:(https://pcportal.org/forum/6-1503-2
PAINTER - объясни пожалуйста:(
serat
Аватар serat


Сообщений: 14

Цитата (PainteR)
Панель управления -> Регион -> Дополнительно -> Копировать параметры (установите галочки на "Экран приветствия и системные учетные записи" и "Новые учетные записи пользователей") и примените. »

немогу применить кнопка не работает
alex192837465
Отредактировано alex192837465 - 10.05.2012, 18:54
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5600

Цитата (serat)
установите галочки »

Сразу после установки галочек английский поменяется на русский. Нажав OK окно закроется.
И что значит кнопка не работает? Она не активна?
zalinka
Аватар zalinka


Сообщений: 30

С УСТАНОВКОЙ ПАКЕТА версия 1.3 ПРИЛОЖЕНИЯ С РАСШИРЕНИЕМ .EXE НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ ВЕРСИЯ 1.2 -С НЕЙ ВСЕ РАБОТАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!?????((((
[moder1="Drinko"] Запрещено:
Создавать сообщения, содержащие непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв.
Читаем правила! [/moder1]

Предупреждение: Нарушение ОПК.
sainfo
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Странно, у меня установлена версия 1.3 и все приложения с расширением .exe открываются нормально.
zalinka
Аватар zalinka


Сообщений: 30

Не пойму в чем дело:( Я вот только переустановил Win без лишних прог сразу пакет и не пойму в чем дело:(
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

zalinka, LP здесь ни при чем. Вам в тему Программы и exe-файлы не открываются.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
serat
Аватар serat


Сообщений: 14

Цитата (alex192837465)

Сразу после установки галочек английский поменяется на русский. Нажав OK окно закроется.
И что значит кнопка не работает? Она не активна? »

ну я незнаю APPLY не нажимаю не дает сразу перезагрузка и все равно все на английском а галочки не сохраняются вот bb
narned
Нет аватара


Сообщений: 60

По поводу незапуска exeшников - у меня такая байда проявляется только если пробовать их запускать по локальной сети. Но если скопировать файл на другой компьютер, то файл нормально запускается. Пакет 1.3, на оригинале работает нормально. И еще почему-то не хотят открываться некоторые "блокнотные" файлы - например отдельные inf файлы, которые на хр открываются легко.
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

narned, ну inf тут вообще не причем))
alex192837465
Отредактировано alex192837465 - 10.05.2012, 21:43
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5600

serat, что за APPLY (где именно) ?
И что значит
Цитата (serat)
сразу перезагрузка и все равно все на английском »

После чего перезагрузка и что значит ВСЕ на английском?

Если стоял LP 1.2, то при установке LP 1.3 будет удален русский. После перезагрузки надо снова запустить LP 1.3, а затем проделать все выше сказанное.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8502

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.09.2024|22:59
19.09.2024|21:29
18.09.2024|14:49
18.09.2024|12:49
17.09.2024|21:22
17.09.2024|21:19
15.09.2024|14:26
15.09.2024|03:25
15.09.2024|00:07
14.09.2024|22:52