Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Обсуждение локализации ru-RU для билда 8250 от PainteR
narned
Нет аватара


Сообщений: 60

inf файлы может быть и не причем, но ведь не открываются же. Да и с экзешниками на оригинале и 1.1 версии пакета подобного не наблюдалось. Проявляться началось после установки пакета 1.2 ну и далее 1.3 тоже самое. Хотя для меня это не проблема, но причина тому все-таки быть должна.
zalinka
Аватар zalinka


Сообщений: 30

Сейчас еще раз переустановлю, посмотрю, будет работать 1.3
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Да ладно вам. Все от кривости ваших рук-у меня все нормально, как и у многих. Я действовал строго по инструкции-и не нарадуюсь.Скажу,что по началу переустанавливал ОС в день раз 5 пока не пришел к правильному решению. Русик просто супер!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

Цитата (narned)
не хотят открываться некоторые "блокнотные" файлы - например отдельные inf файлы »

C каких это пор inf-файлы стали "блокнотными"? https://pcportal.org/_fr/7/fix_inf_install.zip

Цитата (narned)
inf файлы может быть и не причем, но ведь не открываются же »

Только какое отношение это имеет к данной теме?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
narned
Нет аватара


Сообщений: 60

Уважаемый Drinko, Вы уж простите если ненароком задел ваши чувства и чувства сотоварищей, я преклоняюсь перед результатами вашего титанического труда и не хотел сказать ничего дурного в ваш адрес. Но разве вы позволите себе закрывать глаза на проблемы и спокойно почивать на лаврах? И как можно считать не относящейся к теме ситуацию, когда какая-то вещь работает на оригинале и не желает работать после установки пакета локализации. Для чистоты эксперимента я сейчас штатными средствами удалил LP 1.3 и этот злополучный inf файл (сведения для установки драйвера дисплея, скачанный с http://laptopvideo2go.com/drivers ) сразу же открылся. После повторной установки пакета этот же самый файл открываться ни в какую не пожелал. В чем здесь дело, я не знаю, хотя это конечно мелочь, я не настаиваю ни на каких объяснениях, тем более файл работает как надо.
TireD
Отредактировано TireD - 11.05.2012, 00:28
Аватар TireD

Почетный

Сообщений: 415

Разберёмся.
narned, zalinka, попробуйте скопировать фикс из этого архива в папку %systemroot%\System32\ru-RU.
При этом LP должен быть установлен, и язык системы должен быть - Английский.
После замены файла - переключитесь обратно на русский.
Если не затруднит - отпишитесь о результатах.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Напишу один раз, так как писать то особо и нечего..
Ставил LP с самой первой версии, проблем нет вообще (я имею ввиду установку), только в версии 1.1 не работала фишка, что новый пакет , при наличии старого в системе, должен предложить удалить предыдуший и потом продолжить установку. А во всех последующих LP, это работает..
Всем тем у кого что то не работает, это особенности железа или проблемы с руками ( без обид)
PainteRу и Компании , Уважение.Молодцы!
serat
Аватар serat


Сообщений: 14

Цитата (alex192837465)
что за APPLY (где именно) ? »

в регоне в локалке ставлю галки язык меняется в окне copy setting перезагрузка и опять русский только в админе буду учить буржуйский newrus
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата (narned)
Но разве вы позволите себе закрывать глаза на проблемы и спокойно почивать на лаврах? »

Не нужно голословных утверждений, если вы не заметили, то пакет обновляется раз в неделю.
К тому же вместо того чтобы отписать о работоспособности с фиксенными файлами, выложенными TireD'ом, полная тишина, а скачивать - скачивают...


Цитата (serat)
в регоне в локалке ставлю галки язык меняется в окне copy setting перезагрузка »

Это действие нужно производить в учетной записи Администратора, я писал уже где-то...


Подумаю над интеграцией параметров языка во всех пользователей, это не так просто реализовывается...
zalinka
Отредактировано zalinka - 11.05.2012, 18:09
Аватар zalinka


Сообщений: 30

Спасибо TireD ok Реально помог))) Barmenchik - проблемы с железом? Интересно каким образом 1.2 версия нормально спаяла без проблем а с 1.3 версией вот такая проблема. 1.3 устанавливал таким же образом как и 1.2, абсолютно на чистую винду, думал может с ней проблема, так я переустановил еще раз, та же проблема! Но с добавлением файла http://rgho.st/private/38017433/4ab84b7868d410fc461788d86e0c6495 все всало нормально:)))

И ВСЕ ЖЕ СПАСИБО PaInter-до сих пор сидели бы с анг))
TireD
Аватар TireD

Почетный

Сообщений: 415

zalinka, вот и хорошо. В следующей версии ЛП, значит, будет исправление.
А пока можете ткнуть кнопочку ниже. )
serat
Аватар serat


Сообщений: 14

Цитата (PainteR)
Это действие нужно производить в учетной записи Администратора, я писал уже где-то... »

спасибо за участие но я пробовал и там и там и удалял переустанавливал и нового пользователя добавлял там русский пока не установил проги самые нужные ничего лишнего перезагруз и опять в админе рус а в учетке буржус
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

zalinka,
Это был как вариант..
zalinka
Отредактировано zalinka - 11.05.2012, 18:38
Аватар zalinka


Сообщений: 30

TireD, тыкал
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата (zalinka)
И ВСЕ ЖЕ СПАСИБО PaInter »

zalinka, TireD тоже если что один из переводчиков ;)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8502

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.09.2024|22:59
19.09.2024|21:29
18.09.2024|14:49
18.09.2024|12:49
17.09.2024|21:22
17.09.2024|21:19
15.09.2024|14:26
15.09.2024|03:25
15.09.2024|00:07
14.09.2024|22:52