Компьютерный портал
| Расширенный
официальная акция Microsoft
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8 (официальная акция Microsoft)
Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Получите бесплатно ключ для пакета Media Center for Windows 8 Pro


Чтобы получить бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8, введите действительный адрес электронной почты. Как только вы получите ключ по указанному адресу, следуйте инструкциям по добавлению пакета Media Center для Windows 8 далее на этой странице.

Акция завершена

* Предложение действительно с 26 октября 2012 г. до 31 января 2013 г. и ограничивается пятью лицензиями на обновление для каждого пользователя в одном акционном предложении. Ключ продукта должен быть активирован не позднее 31 января 2013 г.

** Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows 8, то после добавления пакета Media Center для Windows 8 установка некоторых приложений, предоставленных производителем вашего компьютера через Магазин Windows, может стать невозможной из-за смены редакции Windows. Установите необходимые Metro-приложения от производителя ПК до установки Media Center.



Уважаемые пользователи, ключ вышлют всем - имейте терпение.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Smolnikp
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 11

У меня почему-то при нажатии на (отправить мой ключ продукта) пишет "Нам не удалось обработать ваш заказ. " Как получить этот Медиа центр? (Обновил Win7Starter до Win8Pro за 1290 р. )
DarkWizard
Аватар DarkWizard


Сообщений: 8

Не могу активировать WMC присланным ключом, пишет "этот ключ не подходит, проверьте его или введите другой ключ". Система windows 8 (не проф) лицензионная и шла предустановленной на ноутбук. Спрашивал на нескольких форумах, внятного ответа получить не удалось. В конце концов я поставил на другой хард чистую win 8 pro и активировал ее "народным способом", после чего (о чудо!) ключ прекрасно принялся и я получил активированную win 8 prof c WMC. Тем не менее хотелось бы проапгрейдить "заводскую" win8 поскольку под ней стоит "фирменный" софт для ноутбука. Ключи полученные по акции она принимать наотрез отказывается sad Может кто нибудь посоветовать что делать ?
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Ключ WMC необходимо вводить в окне для дополнительных компонентов.Причём теперь новый,тот уже использован.
DarkWizard
Аватар DarkWizard


Сообщений: 8

Так и делал, пробовал активировать новым ключом только полученным по почте по сопроводительной инструкции:

"Чтобы добавить пакет Media Center для Windows 8 на компьютер с операционной системой Windows 8 Профессиональная, сделайте следующее.

Проведите пальцем от правого края экрана к центру и коснитесь пункта Поиск (если используется мышь, переместите указатель в правый верхний угол экрана и щелкните пункт Поиск).
Введите в поле поиска запрос добавление компонентов и выберите пункт Параметры.
Выберите пункт Добавление компонентов в Windows 8.
Выберите пункт У меня уже есть ключ продукта.
Введите ключ продукта и нажмите Далее.
Ознакомьтесь с условиями лицензии, установите флажок, чтобы принять их, и выберите пункт Добавить компоненты.

Компьютер автоматически перезагрузится, после чего можно будет использовать Media Center для Windows. "

Грешу на то что "заводская" система не "проф" редакции, но ведь в шапке темы написано что простая 8-ка тоже подходит под апгрейд

"1. Резко проведите пальцем от правого края экрана и коснитесь пункта Поиск.
(Если вы используете мышь, наведите ее указатель на правый верхний угол экрана и щелкните Поиск.)

2. В поле поиска введите Добавление компонентов, а затем нажмите Параметры.

3. Нажмите Добавить компоненты в Windows 8.

4. Выберите пункт У меня уже есть ключ продукта.

5. Введите ключ продукта и нажмите Далее.

6. Прочитайте условия лицензионного соглашения, установите флажок и нажмите Добавить компоненты.

Если вы использовали Windows 8, ваш компьютер автоматически перезагрузится и установит Windows 8 Профессиональная с Media Center.
Если вы использовали Windows 8 Профессиональная, ваш компьютер автоматически перезагрузится, и Windows Media Center будет готов к использованию."
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

если ОЕМ активация будут траблы
DarkWizard
Аватар DarkWizard


Сообщений: 8

Да, именно OEM, можно ли как нибудь эти траблы решить или отступиться и использовать свежеустановленную ось ? Ноут был куплен с предустановленной Win8 в начале ноября, тогда же 1-й раз была предпринята попытка апгрейда. Ничего не получилось, много гуглил, спрашивал на форумах но результат был нулевой. В конце концов я просто купил SSD, поставил в ноут вместо штатного харда и установил Win8 prof с нуля. Все бы хорошо, но на новую систему не могу найти "фирменные" программы, именно утилиты, такие как подсветка клавиатуры, калибровка аккумулятора и тп, драйвера удалось найти и поставить.

Думал что может что изменилось, майкрософт например баги пофиксили. Заказал повторно ключ WMC на другую почту, но c апгрейдом опять ничего не получилось sad
Serg_ES
Отредактировано Serg_ES - 22.12.2012, 09:50
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

два варианта, во первых, сто процентов есть на родном харде скрытый диск, там все инсталляции фирменных примочек (подсветка и ляля) скопировать и ставить что пожелаешь, второй вариант плохой, лепить поверх активации левый активатор, он заменит ключи, и ставишь WMP, второй я тебе не советовал, вот с первым тебе почва для раздумий и погулять

P.S. на том же скрытом разделе и твои фирменные драйвера которые очень рекомендую
DarkWizard
Отредактировано DarkWizard - 22.12.2012, 11:48
Аватар DarkWizard


Сообщений: 8

Спасибо, попробую покопать, там есть скрытый раздел ( и не один ), заводской диск вообще имеет нестандартную разметку GPT, из за чего винда не хотела ставится поверх (хотел попробовать и такой вариант). Скрытые разделы представляют собой что то нестандартное, если нажать F3 при запуске ноута запустится полная переустановка системы с очисткой разделов. Когда поставил новый диск винда тоже не хотела ставится пока я не поменял в биосе тип загрузки с UEFI на Legacy.
Ну и еще вопрос, а как быть с легальностью операционки ? на самом ноуте наклеен лейбл win8, а вот смогут ли определить "компетентные лица" что это самый win8 "не совсем тот" что был с завода ? Ну и тот же вопрос к "гарантийщикам", но с ними проще, заводской хард я просто снял и положил на полку, Ноут будет часто таскаться через границу, хочется обезопасится от возможных проблем
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

если загружаться с лайфа то четко можешь переписать все данные с скрытого раздела на обычный
valeryd
Отредактировано valeryd - 22.12.2012, 13:45
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (DarkWizard)
Не могу активировать WMC присланным ключом, пишет "этот ключ не подходит, проверьте его или введите другой ключ". Система windows 8 (не проф) лицензионная и шла предустановленной на ноутбук. »

Дело в том, что Ваша предустановленная система Windows 8 стандарт, на нее установить WMC невозможно. Для установки WMC Вам нужно перейти на Widows 8 Pro.
Есть два Варианта:
1. Легально для этого нужно купить переход с Windows 8 стандартная до Windows 8 Pro. Установить все драйвера и приложения от производителя ноутбука и только потом устанавливать WMC (об этом в шапке последний абзац).
2. Пользоваться тем, что Вы поставили на новый SSD, но при этом ни о какой гарантии и тем более легитимности речи быть не может.
Да и зачем Вам нужен этот WMC? У Вас встроенный ТВ тюнер? Если да, то и программа от производителя должна быть установлена. Подумайте стоит ли терять лицензию только из-за трех букв (Pro) в названии редакции Windows. По сути покупая переход Вы покупаете новую лицензию (цена одинакова). Остановившись на втором варианте Вы не вольно становитесь пиратом. Тем более если ноут будет пересекать границу. Другое дело если нет никакой лицензии и у людей не позволяют финансы на покупку или из принципа..., а у Вас лицензия!

Цитата
Ну и еще вопрос, а как быть с легальностью операционки ? на самом ноуте наклеен лейбл win8, а вот смогут ли определить "компетентные лица" что это самый win8 "не совсем тот" что был с завода ?
Легко!
DarkWizard
Отредактировано DarkWizard - 22.12.2012, 14:08
Аватар DarkWizard


Сообщений: 8

уже видел, выбрал пункт "подобрать нужный продукт" высветилось купить win8 проф за 2190 руб что естессно не устривает.. поэтому буду юзать то что получилось
а win 8 pro нужен для поддержки домена организации, просто win 8 это не поддерживает
До этого пользовался windows 7 корпроративная, наша организация пока не хочет покупать windows 8 sad
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (DarkWizard)
До этого пользовался windows 7 корпроративная, наша организация пока не хочет покупать windows 8 »

Так а если поставить как вторую OS W7?
DarkWizard
Аватар DarkWizard


Сообщений: 8

пока не получилось..
ноут
MSI GT60 0NE-272
там нестандартная разметка диска GPT, пришлось снять штатный диск и накатить свежую win 8 на новый SSD
valeryd
Отредактировано valeryd - 22.12.2012, 14:43
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

DarkWizard, А на витуальную машину не пробовали поставить W7? Типа на Virtual Box (бесплатная) или VM Ware, правда не знаю получится связь с доменом, на досуге попробуйте.
DarkWizard
Отредактировано DarkWizard - 22.12.2012, 23:32
Аватар DarkWizard


Сообщений: 8

Да одно время страдал паранойей, когда путешествовал, попросил в конторе где работаю, ксерокопии лицензий на винду 7 и офис, обычно нигдн не требуют, но вот в германии попросили предъявить на КПП.Потому и спрашиваю здесь, а вдруг такая активация как у меня в той же европе вне закона


А может кто помочь с телефонами службы тех поддержки майкрософт россия ? думаю побеседовать с ними о данной проблеме
нарыл пока только вот это http://support.microsoft.com/contactus/
заявку уже отправил в майкрософт саппорт через форму
Связь с Microsoft: email

Номер Вашего запроса на поддержку ********.Распечатать это сообщение
Сохранить это сообщение

Ваше имя
Alexander
Ваша фамилия
********
Адрес электронной почты
****@mail.ru
К какому типу клиента Вы относитесь?
Домашний пользователь
Страна, из которой Вы обращаетесь
Россия
Продукт, по которому Вы обращаетесь
Windows
Что является предметом Вашего вопроса?
не могу активировать WMC
Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос
не могу активировать WMC по акции
заказал ключ и получил его, пишет "этот ключ не подходит, проверьте его или введите другой ключ" win 8 была предустановлена на ноутбуке
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8 (официальная акция Microsoft)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04