Компьютерный портал
| Расширенный
официальная акция Microsoft
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8 (официальная акция Microsoft)
Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Получите бесплатно ключ для пакета Media Center for Windows 8 Pro


Чтобы получить бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8, введите действительный адрес электронной почты. Как только вы получите ключ по указанному адресу, следуйте инструкциям по добавлению пакета Media Center для Windows 8 далее на этой странице.

Акция завершена

* Предложение действительно с 26 октября 2012 г. до 31 января 2013 г. и ограничивается пятью лицензиями на обновление для каждого пользователя в одном акционном предложении. Ключ продукта должен быть активирован не позднее 31 января 2013 г.

** Если вы приобрели новый компьютер с предустановленной Windows 8, то после добавления пакета Media Center для Windows 8 установка некоторых приложений, предоставленных производителем вашего компьютера через Магазин Windows, может стать невозможной из-за смены редакции Windows. Установите необходимые Metro-приложения от производителя ПК до установки Media Center.



Уважаемые пользователи, ключ вышлют всем - имейте терпение.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sax
Нет аватара


Сообщений: 1

Получил на следующий день
Afonin-Denis
Нет аватара


Сообщений: 1

Пришел ключик через 7 минут! Класс!
ura4kin
Нет аватара


Сообщений: 41

есть один ключик,в личку
JRCFYF1975
Аватар JRCFYF1975

Почетный

Сообщений: 258

после установки МЦ активация слетает
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

JRCFYF1975, Активация Windows 8 в этой теме не обсуждается.
bogok
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

я вот что думаю
вы тут играете "верю не верю", "подходит не подходит"
ключи высылаются на ящик чела, и потом по его ID активируются
если не так , то поправьте
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (bogok)
по его ID активируются »
Только ключ и никаких ID
ismailstansmile
Аватар ismailstansmile


Сообщений: 1

10 секунд ждал )))) Ключь пришёл))))
den129
Нет аватара


Сообщений: 1

У меня не получается получить ключ сегодня весь день. Пишет "Нам не удалось обработать ваш заказ". Может есть у кого лишний/не нужный?
Foxiss
Аватар Foxiss


Сообщений: 1

Да все нормально присылают и ключи работают ну кому сразу не прислали там-же пишут в течении 72 часов так что ждемс пришлют.
smurfik
Нет аватара


Сообщений: 5

подскажите какую с этих версий установить(Windows 8 Проф
Windows 8 Проф с Media Center
Windows 8 Проф VL Windows 8 Проф и Media Center ) чтобы добавить и активировать Media Center
ArturC
Аватар ArturC


Сообщений: 33

Здравствуйте.
Обновил 7 до 8 про. Сделал загрузочный диск. Сохранил ключ. После этого обновил до 8 про с м.ц. полученным здесь ключом. И теперь не знаю, при переустановки Виндовс будет ли устанавливаться с загрузочного диска, который я сделал с 8 про и какой ключ вводить, от 8 про или от 8 про с м.ц.
Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
valeryd
Отредактировано valeryd - 16.01.2013, 17:46
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (ArturC)
И теперь не знаю, при переустановки Виндовс будет ли устанавливаться с загрузочного диска, который я сделал с 8 про и какой ключ вводить, от 8 про или от 8 про с м.ц. »
Будет . При переустановке Windows надо вводить ключ который Вы вводили при установке (сохраненный). Ключ для WMC соответственно для дополнения .

Вы так же можете воспользоваться восстанвлением системы в Параметрах компьютера на вкладке Общее, или сделать образ системы в Панели управления из окна Восстановление файлов Windows 7 (пусть не пугает Вас это название), тогда и переустанавливать систему не будет необходимости. См. здесь и здесь
ArturC
Аватар ArturC


Сообщений: 33

Цитата (valeryd)
или сделать образ системы в »


Спасибо. Если всё нормально с загрузочным диском, то и не нужно. Этим М.Ц. я и не пользуюсь. Покопался в нём и всё. Не удобный он. Проигрыватели на много проще и удобней, КМПлеер например. Так что и незачем мне это приложение. (но это, конечно, моё мнение. Кто то может по другому считает)
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (ArturC)
Проигрыватели на много проще и удобней »

Он больше подходит для тех у кого есть TV tuner. Для записи телепередач и т. д.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Бесплатный ключ продукта и пакет Media Center для Windows 8 (официальная акция Microsoft)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28