Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drinko  
Постоянно зависает служба Защитника Windows
temix
Отредактировано temix - 09.03.2013, 16:09
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 119

У меня вообше как то странно некоторые файлы тупо пропадают именно там где винда стоит например тот же hosts или файл загрузчика винды или ешё некоторые exe файлы хрен знает мож это в ssd дело
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

SSD тут ни причем, реально систему угнетают твики, улучшатели, ускорители, ну и некоторые кейгены и краки работают непредсказуемо, мне ни разу не пришлось ловить ни одного глюка при использовании стандартных инструментов и лицензионных или бесплатных программ, всегда и везде пишется...ВСЕ НА ВАШ СТРАХ И РИСК!
temix
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 119

Самое смешное, что я как раз таки всё вышеперечисленное не использую, а только лицензионный бесплатный софт, а если что то нужно из платного, покупаю, никакими кряками не пользуюсь!
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

это был всего лишь пример, у меня тоже SSD, даже не оптимизировал ТАК как предлагается, считаю лишним и в ущерб системе, какой прок запрещать системе использовать себя и мучиться три-четыре года ради лайфвремени SSD чем год использовать комп на полную, в твоем случае все таки сторонняя программа что то изменяет, но это не касается мер защиты системы от вредняка smile
temix
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 119

Проблема не ушла, решил я вообщем переустановить винду ради интереса и самое смешное в том что я всё вычистил начисто все диски форматнул, поставил с лиц диска и такая же херь, вот это уже интересней, кто что думает ??
temix
Отредактировано temix - 10.03.2013, 15:52
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 119

Дело в том что я это предусмотрел и до переустановки вчера прошился той которая стояла!! Сбросил параметры на дефолтные и тд ! И вообще я последил вчера, сегодня, зависает служба рандомно не обязательно во время проверки, может и просто в фоне зависнуть может не зависнуть, может во время проверки зависнуть, а может и не зависнуть, из за это невозможно уцепить от куда всё это идёт !
Цитата (sawq)
Тогда на новую Наверное надо было после переустановки прошиваться »

Не думаю, что в этом есть смысл, я на прошлой винде когда всё началось прошивался не раз и проблем не было и прошивался на ту прошивку, что стояла потом опять откатывал на стабильную и началось это вчера токо. Мне уже страшно шить опять что произойдёт!
temix
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 119

да NVidia дрова последние не бэта с ними то стояло раньше норм
ishiwata
Отредактировано ishiwata - 10.03.2013, 16:37
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата (temix)
Здравствуйте сегодня ни с того ни с сего начала зависать служба защитника и происходит это странным образом. Она зависает через определённый промежуток времени постоянно и так же зависает, если включить проверку, да и то не сразу, а на определённом этапе проверки! »


Temix, у меня вчера произошла "одна к одному" такая же проблема с дефендером в "восьмёрке".

Самое интересное, Я тоже переустановил винду, естественно, вновь загрузились все обновления системы, но проблема осталась на том же уровне.

Что это могло быть, неужели косяк майкрософта с обновлением софта или что-то другое ???
(вирусов нет, проверял сторонними сканерами)
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

а может что то с лицензией винды? очень похоже что центр обновлений сбрасывает дефендер
temix
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 119

Короче меня достало всё и я вернулся к авасту которым раньше очень долго пользовался!
Цитата (Serg_ES)
а может что то с лицензией винды? очень похоже что центр обновлений сбрасывает дефендер »

Откуда с лицензией?? если всё работал и тут без особых причин началось ! винда лицензия так то куплена
ishiwata
Нет аватара


Сообщений: 5

С лицензией всё в порядке, ноутбук покупал с виндой в ДНС.
Цитата (temix)
Откуда с лицензией?? если всё работал и тут без особых причин началось ! винда лицензия так то куплена
»

Как Я уже писал, это сильно похоже на косяк майкрософт с обновлениями.
temix
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 119

Цитата (ishiwata)
Как Я уже писал, это сильно похоже на косяк майкрософт с обновлениями. »

Причём тут обновления? они какрз таки устанавливались без проблем, антивирус именно крошился во время зашиты в реальном времени либо во время проверки файлов, и то не всегда повторюсь!
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

тогда другой вопрос, почему не у всех а у избранных? у меня все в порядке на трех компах, вчера еще два было, тоже погонял и в порядке?
ishiwata
Отредактировано ishiwata - 10.03.2013, 16:47
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата (temix)
Короче меня достало всё и я вернулся к авасту которым раньше очень долго пользовался! »

А я к AVG IS 2013 .
temix
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 119

Цитата (Serg_ES)
тогда другой вопрос, почему не у всех а у избранных? у меня все в порядке на трех компах, вчера еще два было, тоже погонял и в порядке? »

Я бы вам ответил, если бы были малейшие догадки из за чего это происходит! Их к сожалению нет!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8504

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.10.2024|12:55
06.10.2024|12:25
06.10.2024|11:11
06.10.2024|10:32
05.10.2024|19:01
05.10.2024|16:00
05.10.2024|15:34
05.10.2024|12:00
04.10.2024|18:03
04.10.2024|16:44