Компьютерный портал
| Расширенный
средство оценки производительности недоступно
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - отсутствует Индекс производительности (средство оценки производительности недоступно)
Windows 8.1 - отсутствует Индекс производительности
GLstone
Аватар GLstone


Сообщений: 23

Цитата Сrack- ()
Оценку системы командой winsat formal проводили?

у меня два жестких диска и он пишет: не поддерживает применение к нескольким носителям
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Check Device в 8.1-64pro показывает неправильный номер и 27 дней до актавации, хотя она постоянная
Сrack-
Аватар Сrack-


Сообщений: 8

VNNau, Какой номер? Выложите скриншот, что бы я понял о чем вы говорите.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

VNNau, Какой номер? Выложите скриншот, что бы я понял о чем вы говорите.
БП win8-64pro wmc, который прислал Билл, а скрина нет, потому-что я снес прогу!
Hin
Аватар Hin


Сообщений: 10

В Windows 8.1 можно увидеть оценку производительности!Меню Пуск, игры и в правом углу оценочка?
lexa7
Отредактировано lexa7 - 13.12.2013, 07:28
Нет аватара


Сообщений: 42

ExperienceIndexOK



Сайт программы

Скачать


ChrisPC Win Experience Index



Сайт программы

Скачать


Winaero WEI Tool



Сайт программы

Скачать


WSAT



Сайт программы

Скачать


Metro Experience Index



Сайт программы

Скачать


Скрипты VBS от Ratiborus и PowerShell от Вадима Стеркина



Скачать


Как выполнить тест производительности в Windows 8.1
Ошибка при обновлении индекса производительности
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Вот делать нечего народу..Хотя такую программулину даже я могу соорудить, просто необходимости нету в ней особой..
rew103
Нет аватара


Сообщений: 3

Которую устанавливать надо - самая точная. (самая первая ссылка)
В русской - у меня оценка жесткого диска другая (устаревшая).
Во второй английской - время последнего запуска не совсем точное.
slimaster
Нет аватара


Сообщений: 1



у меня не отображается индекс производительности Windows, что нужно сделать, для того, чтобы отображалось?
Сrack-
Аватар Сrack-


Сообщений: 8

Цитата slimaster ()
у меня не отображается индекс производительности Windows, что нужно сделать, для того, чтобы отображалось?


Нажимайте на клавиатуре Win+R появится окно, в него вводите команду winsat formal и жмите OK, появится черное окно, ждите, когда оно пропадет перезапустите Check Device.

Igogo
Нет аватара


Сообщений: 60

http://www.myfavoritegadgets.info/tipstricks/WEIwin81.html - здесь описано как сделать
artyem
Отредактировано artyem - 03.12.2016, 09:37
Аватар artyem


Сообщений: 58

Цитата lexa7 ()
ChrisPC Win Experience Index

Странный сайт. Странный установщик.
В процессе установки программы требует ввести: кто пользуется компьютером, что определяет больше всего материальный достаток в семье, сколько человек проживает в семье, и в какой области/регионе проживает.
Дальше - интересней. После запуска оценки производительности у меня антивирус начал жаловаться на подозрительные действия - следящие за действиями пользователя, предложил удалить всякие файлы, установившиеся, как я понял позже, вместе с программой оценки производительности(ChrisPC Win Experience Index). Которые в свою очередь находились в temp-папках, в syswow64 папке и т.п.
Вместе с оценщиком устанавилась-внедрилась программа нежелательная, следящая за действиями пользователя, с названием RelevantKnowledge:

В итоге антивирус лечил компьютер с перезагрузкой. А я ещё и в "Программы и компоненты" удалил строчку с этой программой. Сейчас антивирус производит чистку после заразы с полной проверкой.
Ещё про сайт. В разделе "Downloads" (https://www.chris-pc.com/download.html) нет вообще никакого упоминания программы ChrisPC Win Experience Index, поэтому считаю что ссылка, ведущая с этого сайта на загрузку сюда: http://win-experience-index.chris-pc.com/#wei , перенаправляет на вредоносную программу для пользователей.
Выбор делать только вам. Но я очень не советую её скачивать.


Простите за заблуждение. Есть там упоминание про программу. Это я скачал по красивой кнопке "Download now!" в начале сайта, что оказалось моей ошибкой.
===================
Понял причину: не соглашайтесь в процессе установки на установку RelevantKnowledge кнопкой "Decline".
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - отсутствует Индекс производительности (средство оценки производительности недоступно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57