Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.02.2009  03:24
Просмотров: 1665


Появились подробности о релизе Internet Explorer 8

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
Хотя Microsoft неустанно повторяет на публике, что Windows 7 вероятнее всего будет выпущена в 2010 году, правда состоит в том, что они старательно работают над тем, чтобы выпустить ОС в декабре этого года. Насколько они к этому близки? Один из ключевых элементов Windows 7 - Internet Explorer 8 - практически готов к релизу.

Мы только что получили информацию о том, что Microsoft готова выпустить RTM-сборку Internet Explorer 8 в течение ближайших нескольких недель. Давайте изучим информацию, которая попала в наши руки.

Что такое IE8?
Internet Explorer 8 (IE8) является стандартным браузером, который будет присутствовать во всех версиях будущей Windows 7. Также он будет предложен и пользователям Windows Vista и Windows XP. В IE8 представлены следующие улучшения и изменения по сравнению с IE7:

Улучшения в производительности и надежности
Возможности монетизации (для OEM-компаний)
Подсказки Visual Search, которые предлагают возможность настраивать поисковые службы и дополнительные сервисы в поисковой строке IE8 для поиска по товарам, новостным сайтам, социальным сетям, спортивным сайтам и так далее
Веб-фрагменты и ускорители являются дополнительными веб-службами в экосистеме монетизации IE8, которые поставщики контента создали специально для IE8. Эти службы будут использоваться OEM-компаниями для экспонирования бренда и обновления контента у пользователей.
Улучшенный опыт работы, увеличенная конфиденциальность данных пользователя, а также улучшения в безопасности.

Когда станет доступен IE8?
Microsoft отправит IE8 в печать уже в марте 2009 года, скорее всего во второй его половине. Microsoft планирует представить окончательную информацию о расписании релиза и доступных языках IE8 5 марта.

Когда Microsoft выпустит IE8 в печать, новый браузер будет предложен всем OEM-компаниям как дополнительное приложение для всех Windows XP и Windows Vista, лицензированных по OEM-каналам. Это значит, что OEM-компании смогут интегрировать Internet Explorer 8 в свои решения, которые на данный момент поставляются с Windows Vista и Windows XP.

Нынешние пользователи Windows Vista и Windows XP также смогут обновиться до Internet Explorer 8. Однако, Microsoft еще предстоит определить временной промежуток, когда обновление станет доступно через Windows Update. Мы ожидаем, что компания примет это решение к своему крайнему сроку, установленному на 8 марта.

Планы по выпуску
На данный момент Microsoft определилась только с этим планом, о его обновлениях мы сообщим, когда о них узнаем. Браузер будет доступен на следующих языках:

Wave 0 (RTM) (март 2009 г.): арабский, китайский (Гонконг), китайский (упрощенный), китайский (традиционный), чешский, датский, голландский, английский (США), финский, французский, немецкий, греческий, иврит, венгерский, итальянский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), русский, испанский, шведский, турецкий.

Последующие волны (будет сообщено отдельно): албанский, ассамский, баскский, бенгали (Бангладеш), бенгальский (Индия), боснийский (кириллица), боснийский (латиница), болгарский, каталонский, хорватский, эстонский, гуджара, хинди, индонезийский, казахский, конкани, киргизский, латвийский, литовский, македонский, малайский (Бруней Даруссалам), малай (Малайзия), малаялам, маратхи, ория, панджаби (Индия), румынский, сербский (кириллица), сербский (латиница), словацкий, словенский, тамильский, телугу, тайский, украинский, узбекский (латиница), вьетнамский.

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 37
Гостей: 28
Пользователей: 9
viktorianad, 6M6Z6, Alexander1954, DEXTER_GI, MedMeks, omega12, Pskovalko, vik51, White_Wolf
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры