Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.10.2009  16:34
Просмотров: 2336


Один год бесплатной подписки на антивирус для вашего ПК в честь релиза Windows 7

Категория: Новости Software,  Автор: fixap
Шрифт: + - 
Сегодня, в день официального релиза Windows 7, три компании, занимающиеся разработкой антивирусов, предложили пользователям один год бесплатной подписки на их антивирусные решения.

Первым из этих приложений является IObit Security 360 PRO. Это многофункциональная утилита для удаления вредоносных и шпионских программ, которая обнаруживает и удаляет даже самые глубоко проникающие в систем инфекции, и защищает ваш ПК от различных видов потенциального шпионского ПО, программного обеспечения, содержащего рекламу (так называемого adware), троянов, кейлогеров, ботов, червей, хайджекеров. С помощью уникального движка "Dual-Core" и эвристического обнаружения вредоносного ПО, IObit Security 360 PRO обеспечивает защиту от вредоносного ПО в реальном времени и частые автоматические обновления для предотвращения новейших видов угроз для вашего ПК. IObit Security 360 PRO может работать в паре с антивирусов для полной защиты ПК.

Розничная цена: $29.95
Чтобы скачать утилиту, нажмите здесь (ссылка действует до 11 ноября 2009)

Следующим в нашем списке идет Panda Internet Security 2010. Это комплект ПО для защиты ПК, который позволяет вам работать в Интернете, не беспокоясь о безопасности своих данных. Он защищает компьютер от вирусов, шпионского ПО, руткитов, атак хакеров, сетевых мошенников и других Интернет-угроз. Модуль анти-спам защитит ваш почтовый ящик от нежелательной почты в то время, как функция родительского контроля гарантирует вам, что ваши дети смогут безопасно использовать сеть. А благодаря новой технологии Collective Intelligence, текущая версия программного комплекта работает гораздо быстрее, чем предыдущие версии. Совместимо с Windows 7.

Розничная цена: $79.95
Чтобы скачать программный пакет, нажмите здесь (предложение действительно только для жителей США)

И наконец, Kapersky Internet Security 2010. Самое совершенное ПО для обеспечения безопасности в Интернете, предоставляющее полноценную защиту от вирусов, шпионского ПО, атак хакеров и спама. Kapersky Internet Security 2010 включает в себя всестороннюю защиту от кражи идентификационной информации и фишинга, родительский контроль и контроль за сохранностью приватной информации, а также обладает высокой производительностью.

Розничная цена: $79.95
Чтобы скачать Kapersky Internet Security 2010, нажмите Здесь.

Источник: Thevista.ru
Перевод: Dazila



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
Herunterlader, Dizalex, aza31
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры