Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
28.07.2009  12:22
Просмотров: 2031


Microsoft готовит крупнейшую волну релизов

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Димон
Шрифт: + - 
Октябрьский релиз Windows 7 и Windows Server 2008 R2 ознаменует начало крупнейшей в истории Microsoft волны релизов программных продуктов.

В прошлый понедельник официальные представители Microsoft заявили, что Microsoft готовится к одной из самых крупных волн релиза новых продуктов за всю свою историю, которая начнётся 22 октября с выхода Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

В последующие после выхода клиентской и серверной операционных систем месяцы Microsoft выпустит в продажу Office 2010, а также новые версии Windows Mobile, SharePoint Server и Exchange Server, заявила Эллисон Уотсон (Allison Watson), корпоративный вице-президент Worldwide Partner Group.

"Это будет одна из крупнейших волн релизов в истории Microsoft"- заявила Уотсон. "Я должна отметить, что многие из этих продуктов будут доступны по требованию и могут размещаться в облаке, что создает для потребителей и партнёров дополнительные возможности" - заявила Уотсон.

Из всех будущих выпусков Microsoft самый ожидаемый, конечно же, Windows 7. Полная версия Windows 7 Home Premium будет стоить 199$, тогда как обновление с Windows Vista или XP обойдётся в 119$. Полная версия Windows 7 Professional обойдется в 299$, а обновление будет стоить 199$. И, наконец, WIndows 7 Ultimate будет стоит 319$, а обновление - 219$.

Одной из причин тому, что цены на Windows 7 на 10% ниже, чем цены на Windows Vista, аналитики называют экономический кризис и увеличившуюся конкуренцию на рынке ОС.

Источник: http://www.informationweek.com
Перевод: Zloy Kak Pё$



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 41
Гостей: 30
Пользователей: 11
DEXTER_GI, White_Wolf, ternik, bratskij, lukianov_1953, makar-1, MisterMyth, MedMeks, all_reg, agoloviznin288, 42rus
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры