Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.04.2022  22:25
Просмотров: 340


Где купить электронные компоненты и комплектующие в свете введенных санкций

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

С момента введения санкций против России остро встал вопрос доступности различных комплектующих, их компонентов и печатных плат. Большинство цепочек поставок прервано и на ряд позиций имеется существенный дефицит. В этой статье мы постараемся найти решение и предложить способ обхода данной ситуации.

Поставка электронных компонентов и различных устройств на их основе столкнулась с серьезными проблемами - многие экспортеры оказались в ситуации цугцванга и прекратили поставки электроники и комплектующих в Россию.

Сайт https://euromicrotech.ru и компания «ЕвроМикроТех» одни из немногих на рынке, которые предлагает весь ассортимент электронной продукции, периферии и компьютерных комплектующих на нашем рынке. Компания стабильно работает на рынке долгие годы и предлагает ассортимент как зарубежных производителей, так и отечественных разработчиков. Кроме всего прочего, EuroMicroTech предлагает изготовление и доставку печатных плат отличного качества по всей России.

Стабильные поставки из-за рубежа, надежные поставщики, отлаженная цепочка поставок и сеть собственных складов по всей России гарантируют, что ваш заказ будет доставлен в самые кратчайшие сроки. Отдельно стоит отметить скорость доставки - она составляет всего одну неделю по России и не более пяти недель со складов зарубежных производителей.

Вы всегда можете быть уверенны, что ваш заказ будет исполнен качественно и в срок - дополнительной гарантией этого служит то, что «ЕвроМикроТех» осуществляет производство и поставки в рамках государственного оборонного заказа.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 53
Гостей: 38
Пользователей: 15
6M6Z6, un_shara, MedMeks, gudlaif123, olegVK, narned, LanSer1958, sysprg, all_reg, White_Wolf, Fobos68, mister978, farmatsevt007, alex192837465, Pskovalko
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры