Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.06.2023  10:12
Просмотров: 193


Где купить телекоммуникационное оборудование

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

После известных прошлогодних событий рынок телекоммуникационного оборудования в стране довольно сильно сократился как из-за отказа ряда производителей от прямых продаж и поставок к нам своей продукции, так и из-за ряда ограничительных мер введенных рядом стран в отношении нашего государства.

Многие известные бренды решили полностью свернуть свою деятельность в нашей стране, из-за чего ряд решений, которыми пользовалось значительное число телекоммуникационных и IT-компаний стало довольно трудно найти на внутреннем рынке. Компания Import Telecom предлагает на своем сайте https://import-telecom.ru/ большой выбор телекоммуникационного оборудования от ведущих мировых компаний и производителей, таких как Huawei, Brocade, H3C, 3Com, Cisco и многих других.

Связавшись со специалистами компании по горячей линии или онлайн-чат - вы сможете получить квалифицированную консультацию по каждой позиции, а так же подобрать наиболее подходящие аналоги с учетом всех ваших потребностей. Специалисты так же могут проконсультировать по разработке, внедрению и технической и экономической оптимизации вашего проекта или уже имеющейся инфраструктуры. В случае необходимости, вы сможете заказать проект что называется "под ключ" - вам будет предложено комплексное решение, которое учтет его все нюансы и особенности.

На все предлагаемое оборудование предоставляется гарантия, и сервисное обслуживание. Доставка товара возможна по всей стране, так же работает собственная курьерская служба и возможен самовывоз. Оплатить товар можно любым удобным для вас способом непосредственно на сайте Import Telecom во время оформления заказа, в том числе и безналичным расчетом.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
nemo777, gena7009, D-IMAN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры