Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.03.2023  06:01
Просмотров: 219


УКВ радиостанции - до сих пор король на рынке радиосвязи

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Аналоговая радиосвязь, появившаяся более ста лет назад, и сейчас остается одной из тех отраслей, которые определяют наш мир и развитие цивилизации в целом. Большинство систем радиосвязи в мире до сих пор используют именно аналоговую передачу голоса, хотя цифровые системы и теснят их, но до полного замещения еще очень далеко, и основной причиной здесь является дешевизна аналоговых систем.

Так, во многих отраслях, таких как грузоперевозки, строительство, широкополосное оповещение и многих других использование аналоговой радиосвязи является более выгодным вариантом, как из-за существенно более низкой стоимости приемо-передающих устройств, так и из-за большего радиуса действия таких систем. При этом, качество связи в этих сегментах в большинстве случаев не являются определяющими, и гораздо более важными становятся доступность оборудования и дальнодействие таких систем.

ООО "ТИССКОМ" предлагает своим клиентам полный спектр услуг по построению, настройке и сервисной поддержке систем аналоговой радиосвязи, в том числе и персональных УКВ радиостанций для предприятий и частных организаций. Так, компания предлагает:

- проектирование антенно-фидерного оборудования и антенных опор;
- получение разрешений на использование радиочастот;
- расчет зон радиопокрытия с использованием специализированного программного обеспечения, с учетом характера местности, наличия естественных (леса, холмы, овраги и пр.) и созданных препятствий (здания, сооружения и пр.).

Все работы проводятся квалифицированными специалистами с большим опытом внедрения решений в области радиосвязи и передачи данных, на все работы предоставляется гарантия. Помимо этого возможна организация обучения вашего персонала, а так же собственное обслуживание и сопровождение внедренных проектов. Доставка оборудования выполняется по всей территории России, а при необходимости персонал ТИССКОМ выполнит монтаж, наладку и запуск всего оборудования вне зависимости от точки нахождения вашего предприятия и погодных и рельефных условий.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры