Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.09.2022  09:16
Просмотров: 274


Российское оборудование связи ЭЛТЕКС

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Компания ЭЛТЕКС наладила производство систем связи и коммуникаторов в рамках импортозамещения - об этом сообщается на сайте компании. Системы ЭЛТЕКС готовы полностью удовлетворить российских пользователей системами широкополосной связи и коммуникаторами для размещения в серверных стойках.

Как сообщается, все оборудование Элтекс полностью сертифицировано для применения в государственных структурах и на системообразующих предприятиях. Продукция ЭЛТЕКС подходит для предприятий любых форм и разрешена для участия в системе Госзакупок, что позволяет говорить о том, что в ней используются только отечественные компоненты, обеспечивающие построение надежных систем и корпоративных сетей любой сложности.

Вся продукция ЭЛТЕКС проходит жесткую сертификацию и имеет все необходимые допуски для построения современных защищенных сетей с возможностью масштабирования. ЭЛТЕКС использует криптографическую защиту, основанные на отечественных разработках, что позволяет говорить о том, что к передаваемым данным не будет доступа у третьих лиц.

Приобретая коммуницирующее оборудование компании Элтекс вы не только поддерживаете отечественного разработчика, но и гарантированно получаете отказоустойчивую систему, которое предотвратит нежелательное вмешательство из недружественных стран, что позволит обеспечить вашу инфраструктуру сверхнадежными каналами передачи данных и общей отказоустойчивостью всей цифровой структуры вашего предприятия.

Отдельным плюсом стоит упомянуть стоимость всех производимых Элтекс систем - оно максимально приближено к аналогичным зарубежным решениям, что позволяет не волноваться за бюджет вашего предприятия или компании, если вы примите решение о переходе на российского производителя электроники. Все оборудование стандартизировано, и полностью аналогично в управлении с зарубежными аналогами - вам не потребуется дорогостоящее переобучение персонала или наем новых рабочих мест. Это выгодно отличает продукцию ЭЛТЕКС от аналогичных решений представленных на отечественном рынке.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 23
Пользователей: 9
wolfson, alex192837465, fil61, suvviar, RINKIN, krava024, pikorn, andy040670, s7makaroff
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры