Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
03.06.2022  03:38
Просмотров: 327


Где найти сервис-центр в условиях санкций

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Текущая ситуация и санкции серьезно сказались на работе сервис-центров по ремонту электроники и бытовой автоматике. Большинство логистических цепочек по поставке запчастей и микроэлектроники оказались разорваны или, как минимум, серьезно затруднены. Кроме того, большинство маршрутов поставок приходится пересматривать буквально в режиме реального времени. Множество ремонтных мастерских и даже сертифицированных сервис-центров вынуждены закрываться или временно приостанавливать свою деятельность до налаживания надежных цепочек поставок запчастей, транзисторов, микросхем и других электронных компонентов.

На этом фоне выделяется сеть сервис-центров по ремонту холодильников, которая предлагает качественное обслуживание и ремонт любой бытовой автоматики практически на всей территории России.

Golaika.ru - это обширная сеть сертифицированных сервис-центров и множества частных мастерских по ремонту электроники, бытовой техники, компьютеров и другого оборудования, которая предлагает как сервисное обслуживание, так и качественный ремонт вашего оборудования. Специалисты фирмы обеспечат быструю диагностику и квалифицированный ремонт любой сложности в самые сжатые сроки, при этом возможен выезд специалиста на дом. При необходимости срочного ремонта вы всегда сможете заказать обратный звонок, что позволит сэкономить ваше время и снизить расходы на диагностику - она будет для вас полностью бесплатна.

Квалифицированные специалисты максимально компетентно подойдут к решению любой проблемы с вашим оборудованием, и оперативно выполнят ремонт используя только качественные фирменные запчасти и электронные компоненты. На всю обслуженную технику действует гарантия, и в случае возникновения проблемы повторно, ремонт не будет стоить вам ни копейки. Учитывая широкую сеть мастерских по всей стране, ваша заявка на ремонт или выезд специалиста будет рассмотрена буквально в течении 30 минут в любое время суток - достаточно воспользоваться услугой обратного звонка и за решение возникшей ситуации возьмутся квалифицированные специалисты.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 25
Пользователей: 2
katod1945, mishgero
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры