Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.12.2022  06:48
Просмотров: 281


Где починить компьютер

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно каждый владелец персонального компьютера, ноутбука или планшета сталкивался с тем, что ремонт их гаджета производился на недолжном уровне или вовсе приводил к печальным последствиям в виде полностью неработоспособного состояния устройства. В большинстве случаев подобный исход возможен, если владелец девайса начинал поиск сервисного центра через поисковые системы, которые зачастую выдают на первых строках результата поиска рекламные объявления.

Именно по этой причине, мы рекомендуем обращаться только в проверенные временем компании, которые дорожат своим именем и репутацией. Несомненно к таковым можно отнести сервис-центр Комп-Сервис, специалисты которого имеют большой опыт в ремонте и обслуживании компьютерной техники и периферийных устройств, и готовы в любой момент прийти на помощь и в кратчайшие сроки починить компьютер Киев.

Обратившись на сайт сервиса или позвонив на горячую линию, вы получите предварительную консультацию, после чего мастер сам выедет к вам на дом для проведения дополнительной диагностики. В большинстве случаев ремонт будет так же осуществлен на дому в вашем присутствии, что не только сэкономит ваше время, но и дает дополнительную гарантию качества оказываемых услуг.

Помимо самого ремонта, можно заказать установку операционной системы Windows или Linux, комплекта офисных приложений, антивируса и любого иного программного обеспечения. Кроме того, квалифицированные мастера помогут в установке драйверов для тех устройств, которые не определяются или работают со сбоями в системе, а так же вылечить ваш компьютер от проникших на него зловредов и нежелательных программ. И конечно же ваш любимый гаджет подключат к сети интернет и настроят локальную и беспроводную сеть.

Стоимость оказываемых услуг вас приятно удивит и вы еще не раз обратитесь к профессионалам компании Комп-Сервис. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что на все работы дается полноценная гарантия, что позволяет не волноваться, если произойдет какая либо непредвиденная ситуация с только что отремонтированным устройством.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 24
Пользователей: 3
voll, Termiz, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры