Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.07.2022  08:33
Просмотров: 358


Ремонт и замена аккумуляторов в iPhone

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Довольно частой проблемой современных гаджетов является выход из строя аккумуляторной батареи, что приводит устройство в полностью неработоспособное состояние. Даже такие надежные девайсы как iPhone и iPad подвержены такой проблеме, а учитывая их стоимость - ремонт таких аппаратов становится неподъемным бременем для своего владельца.

Однако, из данной ситуации имеется выход. Обратившись в А-сервис вы сможете не только сэкономить сои деньги, но и время - замена аккумулятора iphone будет произведена буквально в течении часа, и вот вы уже снова обладатель полностью работоспособного устройства без каких либо признаков внешнего вмешательства. При своей работе, специалисты сервиса используют только сертифицированное оборудование, и ремонт вашего аппарата нисколько не ухудшит его качественные характеристики или внешний вид.

Замена аккумулятора своими силами может привести не только к еще большей поломке устройства, но и к таким последствиям, как пожар, поскольку все современные батареи содержат в своем составе литий, который очень сильно взаимодействует с окружающей средой. Буквально одно неосторожное движение, и вот у вас в руках пылающий кусок стекла и металла, который уже никогда не сможет быть отремонтирован.

Обращаясь к квалифицированным специалистам сертифицированного сервисного центра для диагностики ремонта и замены аккумуляторов в iPhone или iPad вы не только предотвратите возможные негативные последствия для вас и своего устройства, но и серьезно сэкономите на своих нервах и времени, что, признайтесь, стоит той небольшой суммы, которую вы оплатите за качественно произведенный ремонт.

Специалисты компании А-сервис не только проведут предварительную диагностику вашего гаджета, но и обеспечат полностью профессиональный ремонт с привлечением высококлассных специалистов и сертифицированного производителем оборудования, что гарантирует отсутствие получения новых дефектов в момент разборки или сборки девайса. А использования только оригинальных запасных частей и аккумуляторов, гарантирует стабильную работу как замененного аккумулятора, так и всего устройства в целом.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 39
Гостей: 36
Пользователей: 3
fil61, TauRus69, shukalo
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры