Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.04.2023  09:01
Просмотров: 202


Где приобрести качественные поддоны для перевозки электроники

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современная логистика грузоперевозок крупных партий товаров, в том числе и электронных требует большого количества перемещений позиций по складам, что в свою очередь повышает требования к надежности транспортной упаковки, в том числе и поддонов, благодаря которым товар можно легко перемещать по территории складских помещений.

Надежность последних очень важна, так как при даже самых незначительных отклонениях при производстве, товар размещенный на них может получить значительные повреждения при транспортировке складскими погрузчиками. Компания tverpoddon.ru предлагает своим клиентам только качественные изделия, которые произведены по самым строгим нормативам, и обеспечивают все нормативные требования налагаемые на произведенные поддоны.

Вы всегда можете приобрести деревянные поддоны в Твери по отличной цене или заказать изготовление нужного вам объема как непосредственно на сайте, так и по телефону горячей линии. При этом компания осуществляет доставку продукции до покупателя или предлагает произвести самовывоз непосредственно со своего склада. На всю продукцию выдаются сопроводительные документы и сертификаты качества.

Помимо стандартных типоразмеров, компания ДревРесурс готова выполнить изготовление необходимого количества продукции по индивидуальному заказу, а так же проконсультировать клиента по всем вопросам, которые могут возникнуть у вашего логистического центра. Качество продукции гарантированно не только современной производственной базой и оборудованием, но и постоянным многоуровневым контролем, осуществляемым как автоматизированными системами, так и конечным приемом ОТК предприятия.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 17
Пользователей: 5
teleportex, vseit, MrDrakoN, GrinchZab, squm
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры