Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.02.2023  00:40
Просмотров: 286


Где приобрести качественный коммутатор

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современный рынок телекоммуникационного оборудования пестрит многими известными и не очень брендами с продукцией, которая очень схожа по своим характеристикам, что осложняет выбор конкретной модели. Подавляющее большинство из них и вовсе производятся на единой OEM-базе и отличаются они только тем шильдиком, который наклеил новый никому ранее неизвестный производитель.

Однако во всем этом многообразии имеются и такие компании, которые предлагают свои собственные разработки, которые учитываю особенности отечественного рынка, и одной из таких компаний является ЭЛТЕКС СОЛЮШЕНС, поставляющая на Российский рынок продукцию под торговой маркой ЭЛТЕКС, в том числе и коммутаторы Mes Eltex, которые являются полностью отечественной разработкой, что позволяет использовать их при построении особо защищенных систем, а так же применять на государственных предприятиях.

На сайте eltexsl.ru вы сможете подобрать наиболее подходящее для ваших целей предложение, а так же проконсультироваться со специалистами компании, которые помогут как в подборе необходимых компонентов, так и предложат комплексные решения с возможностью полного сопровождения - от проектирования, до внедрения и последующего обслуживания сетей. Сотрудники компании обладают богатым опытом по внедрению отечественного коммуникационного оборудования как на крупных предприятиях, так и предприятиях малого и среднего бизнеса.

На всем продолжении - от заказа до конечной поставки - вас ждет профессиональное сопровождение со стороны сертифицированных специалистов, которые помогут в любых ситуациях и смогут обеспечить сроки поставки и ввода оборудования в эксплуатацию. По всей России действует экспресс-доставка товара, позволяющая в самые кратчайшие сроки обеспечить подключение нового коммуникационного оборудования и минимизировать сроки простоя.

На все оборудование распространяется гарантия от производителя с возможностью выезда специалистов по месту установки, а при желании можно заказать дополнительную платную техническую поддержку, которая обеспечит круглосуточное обслуживание ваших сетей в любое время года.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 20
Пользователей: 9
Vietcongg, AAABBBAAA, rad51, igmark, aleksmamont, sew111, White_Wolf, vlad32kud, valmitronof
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры