Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.06.2023  06:01
Просмотров: 145


Где приобрести распределительные кроссы для оптического кабеля

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Системы хранения и распределения данных с каждым годом требуют все большей пропускной способности. Одновременно с этим, сетевая инфраструктура так же должна подвергаться модернизации и расширения как за счет новых каналов передачи данных, так и за счет замены старых интерфейсов и носителей на современные с большей пропускной способностью.

Одним из немаловажных узлов в построении оптических систем передачи данных являются кросс-распределители, которые обеспечивают соединение и распределение потоков данных. Современный стоечный кросс должен обеспечивать наименьшее искажение в оптическом спектре для чего применяются высокотехнологичные оптические узлы на основе самых последних достижений науки.

Компания TINVEST предлагает отечественные решения, полностью соответствующие самым высоким стандартам передачи данных по оптоволокну. Так, ассортимент включает стоечные, настенные и выдвижные кроссы следующих производителей:
  • Компонент
  • Конструктив
  • НТЦ "ПИК"
  • ПТ+

Вся продукция прошла сертификацию и может применяться в том числе и при построении информационных систем связи на государственных и муниципальных предприятиях. Для удобства крупных заказчиков возможна поставка оптоэлектронного оборудования в лизинг и безналичная оплата.

Заказ можно оформить как непосредственно на сайте, так и по телефону горячей линии или же написав на E-Mail - с вами в самые кратчайшие сроки свяжется специалист, который поможет как с выбором среди номенклатуры, так и подскажет наиболее оптимальное для вашей организации решение. Доставка купленного товара осуществляется по всей стране удобным для вас способом - вы сами выбираете транспортную компанию, а при оптовых поставках заказанное оборудование будет доставлено вам абсолютно бесплатно.

Компания гарантирует надежность и качество поставляемой техники и оборудования, и, при необходимости, оперативно выполнит замену оборудования, которое вам не подошло или вы остались им недовольны.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 19
Пользователей: 4
Termiz, Dizalex, gena7009, burun2004
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры