Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.08.2022  09:03
Просмотров: 248


Преимущества Co-Location серверов в дата-центре

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая свою цифровую инфраструктуру, компании сталкиваются с выбором - размещать свои сервера и системы хранения непосредственно у себя, или передать их в специализированные дата-центры, которые полностью возьмут на себя их обслуживание и наилучшие условия для работы. В большинстве случаев, такое размещение позволяет полностью отказаться от создания собственных отделов и подразделений и сэкономить на выделении площадей для серверных стоек и сопутствующего оборудования.

От небольших компаний до крупных корпораций, Co-Location серверов в дата-центре позволяет полностью переложить вопрос о работоспособности своего серверного оборудования на плечи сотрудников дата-центра и быть уверенными в том, что ваши сетевые ресурсы и базы данных будут доступны в любое время, независимо от внешних факторов. Все современные дата-центры обеспечены дублирующими каналами связи и резервированием питания как от внешних источников, так и благодаря наличию собственных генераторов, которые позволяют обеспечивать работу серверов в течении нескольких дней в полностью автономном режиме.

Кроме того, дата-центры обеспечивают и серьезную техническую поддержку, т.к. у них работают только высококвалифицированные кадры с большим опытом, что позволяет не волноваться как за техническую, так и программную составляющую - время реакции в крупных дата-центрах на неполадки составляет буквально несколько секунд, что гарантирует сохранность ваших данных и наилучший аптайм оборудования.

Специалисты не только готовы практически моментально отреагировать на аппаратные проблемы, но и готовы прийти на помощь, если требуется настройка или программное вмешательство - все происходит в режиме онлайн, и все необходимые действия будут выполнены максимально оперативно. Администрирование вашей инфраструктуры позволит полностью отказаться от необходимости иметь в своем штате соответствующих специалистов и оплачивать только то время, которое в реальность понадобилось для необходимых действий.

Таким образом, компании могут полностью передать свои северные мощности и обеспечить наилучшее функционирование своей цифровой инфраструктуры и при этом быть полностью уверенными в том, что они не потеряют свои данные и смогут получить доступа к ним в любой момент из любой точки мира.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 24
Пользователей: 8
ankonn408, парус, MedMeks, klimchuk53, olimp1980, stimul992, kboris07, alx75
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры