Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.12.2022  05:19
Просмотров: 236


Где выгодно отремонтировать принтер и заправить картридж

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Новые модели струйных и лазерных принтеров и многофункциональных устройств появляются чуть ли не каждый день, и для каждой модели требуется свой собственный картридж, который в большинстве случаев совместим только с одним устройством из линейки производителя. Кроме всего прочего, такие фирменные картриджи существенно увеличивают стоимость печати, как если бы использовать вместо них них совместимые картриджи от сторонних производителей. И конечно же отдельной строкой стоит заправка картриджа чернилами или тонером - такой вид пополнения расходных материалов наиболее выгоден для конечного потребителя.

Сервис-центр souzmaster.com предлагает полный спектр услуг по заправке картриджей принтеров и МФУ всех распространенных моделей качественными чернилами и тонером, которые ничем не уступают оригинальным расходным материалам. Помимо этого, компания "Союз Мастер" осуществляет сервисное и послегарантийное обслуживание всего спектра компьютеров и комплектующих к ним - здесь вы найдете как оригинальные, так и более доступные совместимые аналоги деталей, получите подробную консультацию от профессионалов и сможете выполнить ремонт любой сложности.

Все операции по ремонту производят сертифицированные специалисты с большим опытом ремонтных и сервисных работ. Все используемые детали и комплектующие полностью соответствуют всем стандартам и гарантированно подойдут к вашему устройству. На все работы предоставляется гарантия, что позволит избежать неприятных моментов при возникновении непредвиденных неполадок.

Все отношения между клиентами и сервисом осуществляются путем оформления договора, что обеспечивает прозрачность и надежность всей процедуры и гарантийных случаев. На сайте компании работает горячая линия, позвонив на которую, вам окажут квалифицированную помощь и определят оценочную стоимость необходимых работ. Окончательная стоимость определяется после диагностики неисправного устройства специалистом сервиса. Действует бесплатная доставка как для физических, так и юридических лиц.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 19
Пользователей: 6
andy040670, kellixon, sergey_a, makar-1, taura, D-IMAN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры