Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
11.04.2022  22:40
Просмотров: 314


Где и как осуществлять ремонт техники Apple

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Любая техника компании Apple представляет собой сложное техническое электронное устройство, которое выполнено на сверхсовременном технологическом оборудовании и оснащено особо качественными компонентами как производства самой корпорации, так и специально отобранными поставщиками электроники с прохождением жесткой сертификации.

Однако как и любое другое электронное оборудование оно может выйти из строя по самым разным причинам - от банального неосторожного обращения, до неполадок в локальной или электрических сетях, что ведет за собой дорогостоящий ремонт, который может осуществить далеко не каждый сервисный центр.

Мастерская GSM Master предлагает услуги по диагностике и быстрому и качественному ремонту любой техники Эпл в самые кратчайшие сроки. Сертифицированный персонал и самое современное оборудование позволяют мастерской оказывать профессиональную диагностику и требуемый ремонт любой сложности.

Так iPad сервис позволит провести профилактическую диагностику и средний ремонт устройства буквально в течении нескольких часов после обращения клиента в мастерскую, а мелкий ремонт специалисты сервисного центра осущесвят прямо в вашем присутствии.

Мастерская работает ежедневно с 8:00 до 23:00 МСК, имеется телефон горячей линии и выезд мастера на дом или в офис. При этом ремонт устройства, по вашему желанию, может быть осуществлен в вашем присутствии и займет не больше часа.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 22
Пользователей: 8
Gp21, Valet05, serg852, lyp477, kellixon, alex192837465, grinia2011, farmatsevt007
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры