Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.08.2022  08:23
Просмотров: 341


Где отремонтировать iPhone XS Max и другую технику Apple

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Не секрет, что современные смартфоны представляют собой сложное техническое устройство, ремонт которого своими силами и без особых навыков практически невозможен. И это не считая того, что многие комплектующие требуют специальную сертификацию, без которой ремонтируемое устройство просто откажется с ними работать. Именно так обстоят дела с запчастями гаджетов известной компании Apple.

Компания ifix.ua, с прайсом которой можно ознакомиться на странице https://ifix.ua/remont/iPhone/XS-Max, предлагает профессиональный ремонт любых устройств Apple - будь то iPhone или iPad любой сложности. Сертифицированные специалисты компании произведут начальную диагностику и выполнят ремонт вашего девайса в самые сжатые сроки. В компании используют только оригинальные запасные комплектующие и запчасти, что гарантирует отличную работу устройства после ремонта и долгую службу.

Прибегая к услугам сервиса ifix.ua вы получите качественный ремонт, низкие цены, отличное обслуживание и гарантию на ваше устройство, которое будет еще долго радовать вас своей стабильной работой. Вы всегда можете вызвать курьера или заказать обратный звонок - менеджеры свяжутся с вами уже через несколько минут и уточнят оценочную стоимость и сроки выполнения заказа. Буквально несколько часов и ваше устройство обретет вторую жизнь полностью сохранив свой внешний вид.

Качественный ремонт, великолепные специалисты и только оригинальные запчасти - вот что отличает ifix.ua от других сервисов.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 23
Пользователей: 10
Rinibr25, alex-tor, ankonn408, lukianov_1953, igorlok, tyrist388, DpaKc, Vietcongg, SHERLS, fnsf
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры