Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
05.10.2022  07:21
Просмотров: 317


Где выгодно приобрести Bitcoin

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современный рынок криптовалют довольно волатилен и непредсказуем, тем не менее он пользуется огромной популярностью среди тех, кто не желает проводить свои транзакции через официальные финансовые институты, или, в силу обстоятельств, не может произвести расчет с конкретным человеком или магазином используя традиционные способы оплаты, к примеру, для обхода санкций и ограничений государственных структур по межграничным платежам или платежам в конкретной валюте.

Самый выгодный способ приобретения электронных денег - это криптобиржи, которые осуществляют контроль за всеми проводимыми транзакциями, и смогут оказать необходимую помощь и поддержку, в случае если вы попали на недобросовестного продавца. Однако для этого вам понадобится создавать учетную запись на самой бирже, и подтверждать свой аккаунт верификацией и предоставлением своих документов, что бывает иногда крайне нежелательно для того, кому требуется криптовалюта.

Но и в этом случае у вас есть выход из ситуации - использовать криптообменники, которые не задают лишних вопросов, и позволяют купить биткоин или эфир буквально в пару кликов мышкой. Да, такой способ приобретения менее выгоден, чем криптобиржа с прямой куплей-продажей, однако конфиденциальность бывает гораздо важнее нескольких процентов, которые вы дополнительно заплатите за комиссию в обменнике электронных валют.

Оба рассмотренных способа являются наиболее надежными и удобными для любого держателя криптовалюты, который по тем или иным причина захотел приобрести или наоборот продать свои электронные деньги, или вовсе перевести их на другую платформу блокчейна. Однако онлайн обменники дополнительно гарантируют то, что ваши средства не уйдут какому либо неблагонадежному покупателю, который может запросто исчезнуть с вашими биткоинами или не перевести их на ваш счет.

Кроме того, обменники предлагают гораздо больший выбор валют и направлений, по которым можно выполнить обмен, что позволяет использовать только одну точку обмена, и не составлять цепочку из купли-продажи для приобретения требуемой валюты.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 19
Пользователей: 3
semenihin1969, alex192837465, omega12
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры