Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
21.04.2023  06:34
Просмотров: 243


Где выгодно приобрести карты пополнения Apple iTunes Gift Card

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Владельцы смартфонов и другой техники яблочного гиганта знают, что корпорация практически полностью отменила возможность совершать покупки в своем магазине для пользователей, оставив для этого практически только один - оплату через счет одного мобильного оператора, который так же начал существенно завышать курс и поднял свою комиссию, что привело к тому, что при оплате или пополнении внутреннего счета Apple Store переплата за это может двукратно превысить первоначальную сумму.

Обойти такое несправедливое положение дел поможет приобретение карт iTunes Gift Card с помощью которых можно пополнить внутренний баланс магазина Apple и уже с него производить оплату игр, приложений, музыкальных композиций или фильмов. Таким образом вы не только сможете гораздо легче произвести оплату необходимого вам товара, но и значительно сэкономите, так как комиссии у продавцов Apple Gift Card обычно существенно ниже, чем у операторов связи.

Одним из магазинов, который предлагает приобрести такие карты является сайт www.itunesgiftcard.ru предлагающий карты как для рублевых, так и для долларовых аккаунтов по весьма выгодной цене. При этом у продавца широкий выбор номиналов карт iTunes Gift Card и вы сами сможете решить на какую сумму вам будет удобнее всего сделать пополнение, а так же приобрести сразу несколько карт, что называется "про запас".

Помимо всего прочего, вы всегда сможете передать купленную цифровую карту Apple Gift Card любому человеку, что может стать отличным подарком на любое торжество, знаменательную дату или день рождения. При этом стоит учитывать, что вы можете активировать на аккаунте не одну карту, а сколько захотите, и таким образом создать некую подушку безопасности в виде депозита на счете Apple, с которого в дальнейшем сможете оплачивать любые покупки не взирая на любые форс-мажоры или новые ограничения - внутренний счет будет в любом случае доступен вам независимо от внешних обстоятельств.

Таким образом приобретение Apple iTunes Gift Card является наиболее выгодным, удобным и безопасным способом, с помощью которого можно оплатить любую покупку в Apple Store или iTunes.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры