Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.08.2022  13:28
Просмотров: 488


Как пополнить аккаунт iTunes в российском или американском App Store

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Текущее положение дел таково, что множество программных и игровых продуктов стало недоступно для приобретения и скачивания в магазине Apple. Пользователи столкнулись с тем, что не могут загрузить или оплатить офисные приложения и внутриигровые платежи, что приносит серьезные неудобства от использования смартфонов и планшетов яблочной компании. Однако выход есть - это приобретение предоплаченных подарочных Gift-карт.

Компания Apple с самого становления своего магазина позволяет пополнять в нем баланс за счет так называемых подарочных карт, которые она распространяет как в виде пластиковых носителей, так и в цифровом виде. Apple Gift Card являются полностью легитимным способом оплаты и пополнения счета в App Store и iTunes - все, что для этого нужно, это отсканировать специальный штрих-код или вручную ввести цифро-символьный код. Таким образом вы пополните Apple ID на сумму, указанную на пластиковом носителе или в электронном сообщении, если вы приобрели Gift Card в цифровом виде.

Пополнив свой счет с помощью одной или нескольких подарочных карт Apple вы сможете произвести оплату с внутреннего баланса App Store при покупке любого товара или внутриигровых ценностей, что позволит полностью обойти ограничения, которые появились недавно на использование карт Visa и MasterCard. Теперь вам не нужны пластиковые карты или PayPal - все покупки совершаются с внутреннего счета магазина.

Кроме всего прочего, вы можете создать аккаунт Apple ID указав USA как свой регион и далее приобретать Apple Gift Card для американского региона, что существенно расширит количество программного и игрового обеспечения, так как на американский магазин не распространяются внутренние ограничения структур и ведомств других государств. Таким образом, это позволит полностью обойти санкционный режим и полноценно использовать ваши устройства от Apple.

Приобретение и использование Apple Gift Card является самым надежным способом для оплаты и пополнения счета, который является полностью легальным и одобренным самой корпорацией Apple.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 40
Гостей: 34
Пользователей: 6
cel47, cercey, Snoopy_GSM, narned, semenihin1969, andy040670
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры