Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.05.2023  06:49
Просмотров: 183


Где приобрести оригинальную технику Apple по самой лучшей цене

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас хоть раз не держал в руках такие устройства, как iPod, iPhone или iPad? Они давно покорили сердца жителей всего мира и по достоинству являются одними из лучших устройств в своем классе. Техника компании Apple y только обладает стильным и современным дизайном, легкостью и простотой управления, но и великолепной надежностью и защищенностью, что позволяет ей оставаться лидером продаж во всех странах.

Интернет-магазин электронной техники Hi Store предлагает своим клиентам большой выбор оригинальной техники от яблочного гиганта. Вся техника поставляется напрямую с европейских складов и полностью соответствует всем техническим требованиям для работы в нашей стране. Помимо всего прочего, компания выделяется следующими достоинствами:
  • Самые низкие цены в регионе;
  • Предоставляется рассрочка под 0% от одного из крупнейших банков;
  • Принимаются карты МИР, VISA и MasterCard;
  • Оплата при получении, после полной проверки комплектации и устройства;
  • Работа напрямую с поставщиками из Европы и других стран;
  • Только оригинальная сертифицированная продукция;
  • Большой ассортимент фирменных оригинальных аксессуаров;
  • Специальные цены для оптовиков.
Отдельно хочется остановиться на возможности полной предварительной проверке устройства перед оплатой - это действительно уникальное предложение на рынке, что позволяет выделить данный магазин из множества конкурентов. Теперь можно быть на 100% уверенным в том, что купленное для себя или в подарок устройство Apple будет полностью рабочим и не преподнесет никаких неприятных сюрпризов.

Так же стоит отметить возможность оплаты частями без первоначального взноса. Только подумайте - телефон или планшет вы получите уже сейчас, а оплату сможете произвести равными долями в течении шести месяцев не нагружая свой бюджет дополнительными тратами, что очень удобно.


Так же есть возможность приобретения техники по программе TRADE IN, когда часть стоимости приобретаемого товара вы оплачиваете своим старым устройством, что позволяет получить значительную скидку от первоначальной цены.

Доставка покупки производится в тот же день - вам просто достаточно указать время и место, после чего курьер привезет ваш заказ и вы сможете полностью проверить его до какой-либо оплаты и либо принять товар, либо отказаться от покупки.

На всю технику Apple предоставляется эксклюзивная фирменная гарантия в один год непосредственно от магазина - вас не коснуться никакие санкции и уход компании с рынка, все требуемы работы в любом случае будут произведены сертифицированными специалистами компании.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
cohos
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры