Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
12.05.2023  11:38
Просмотров: 187


Где заказать качественную УФ-печать

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

С каждым годом ультрафиолетовая печать все больше проникает в нашу жизнь. Её область применения очень обширна - от визиток и бейджей, до нанесения логотипов на всевозможный мерч, и брендирование собственной продукции. По своей сути, являясь близким аналогом лазерной печати, ультрафиолетовая печать позволяет наносить текст и изображения не только на бумажную продукцию, но и пластик, дерево, металл и другие предметы.

Современная УФ-печать является крайне высокотехнологичной областью и для ее качественной реализации необходимо специализированное оборудование. Так, современные образцы принтеров с УФ-печатью позволяют наносить не только монохромные текст и изображения, но и фотореалистичные оттиски, что значительно расширяет сферу её применения и дает новые возможности заказчикам такой продукции.

Компания Мир полиграфии предлагает своим клиентам большой выбор услуг по изготовлению продукции в любых объемах. Современные технологические цепочки позволяют производить печать любой сложности на самых невероятных предметах, в том числе со сложной формой и разных размеров. Доступна как монохромная, так и цветная печать на любых материалах - будь то метал, пластик, стекло или бумага.

Мир полиграфии гарантирует качество и сроки изготовления размещенного вами заказа. Вся продукция является полностью безопасной в использовании, что подтверждается соответствующими сертификатами. Для заказа вам достаточно зайти на сайт tver-print.ru и оставить заявку в онлайн чате, после чего с вами свяжется специалист, который поможет подобрать наиболее релевантное и подходящее для вас решение, после чего ваш заказ будет немедленно передан на производственную линию. Отдельно стоит отметить возможность онлайн-оплаты и доставку по всей стране.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 22
Пользователей: 4
andy040670, squm, MedMeks, WLAS375
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры