Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.12.2022  07:44
Просмотров: 390


Где заказать печать бейджей с логотипом

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно многие руководители, при проведении крупных мероприятий, сталкивались с необходимостью печати бейджей как для персонала, который будет его обслуживать, так и непосредственно для посетителей, которые будут принимать в нем участие или просто присутствовать в качестве гостей. При этом, так же очень часто, собственными силами сделать требуемое количество бейджиков не представляется возможным и требуется обращаться в специализированные студии и типографии, которые обеспечат выполнение заказа в срок и с надлежащим качеством.

Компания ПолиГрав выполняет проектирование макетирование и изготовление бейджей любых типоразмеров из самых разных материалов - будь то пластик, бумага или даже металл. Если вам требуется бейдж с логотипом в монохромном или цветном исполнении, если вам нужно высокое качество и скорость выполнения вашего заказа, ваш выбор - ПолиГрав. Специалисты и художники предложат несколько макетов, после чего произведут качественную печать или гравировку на выбранном вами типе материала. Предварительное макетирование и разработка дизайна полностью бесплатны для заказчика, и вы оплачиваете только и исключительно готовый материал.

Компания принимает заказы через сайт и работает с любой точкой России и СНГ - после изготовления ваших бейджей они будут доставлены вам курьерской службой или транспортной компанией в любой уголок страны. Сроки изготовления и доставки оговариваются предварительно и соблюдаются неукоснительно, что гарантирует доставку продукции в оговоренные сроки и позволяет не волноваться, о том, что важное мероприятие сорвется из-за такой досадной мелочи.

Вся продукция изготавливается из полностью безопасных материалов, которые предполагают переработку и вторичное использование, что является дополнительным плюсом в пользу выбора компании ПолиГрав. Печать или гравировка производятся на профессиональном промышленном оборудовании специально обученным для этого персоналом, позволяя достичь непревзойденной точности и качества наносимых им изображений.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 18
Пользователей: 5
andy040670, White_Wolf, alex-timofeev74, hidvik, awdawd
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры