Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
06.03.2023  10:01
Просмотров: 272


GFX-HUB - лучший контент для дизайна и игростроя

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Если вы девелопер и ищите хорошее комьюнити для пополнения запаса своих знаний, общения или же просто в поисках контента для игр, 3D моделей, текстур или звуков, то вам конечно же на GFX-HUB, который объединяет множество сообществ игровых дизайнеров, разработчиков и людей творческих профессий со всего мира.

GFX-HUB не просто предоставляет классный контент и позволяет подобрать на сайте самый изысканный контент, но и является местом, где множество разработчиков и дизайнеров связанных с миром игр, телевидения и 3D-моделирования общаются между собой и делятся своим опытом с коллегами по цеху и новичками.

Зачем искать на просторах сети интернет какую то 3В-модель, текстуру и или звуки для вашего проекта, если все самое вкусное и актуальное собрано в одном месте и имя ему GFX-HUB 2.0 - здесь вам доступны ресурсы и модели, которые предоставлены сообществу лучшими дизайнерами и креативными профессионалами со всего света.

Все варианты, все лучшее, что есть в мире девелопмента игр и развлечений - все это и даже намного больше представлено в одном источнике на сайте проекта. К примеру, в поисках определенной текстуры или звуковых спецэффектов можно посетить тысячи сайтов и найти необходимого, в то время как на GFX-HUB вам достаточно ввести в поиске требуемый вариант и отсортировать результат по необходимым параметрам, и вуаля - у вас в руках уже именно тот ресурс, который так необходим в вашем производстве. Любые 3D-модели, звуковые спецэффекты, текстуры поверхностей и даже прототипирование анимации движения различных предметов - все это теперь доступно в одном месте.

Конечно же хочется отметить и профессиональное комьюнити, которое ведет проект и участвует в наполнении и поддержании его работы - на сайте собираются звезды из мира разработчиков, а так же энтузиасты и любители, которые помогаю решать различные вопросы и оказывают посильную поддержку друг-друга. Просто задай1те вопрос и уже через совсем короткое время к его решению подключатся множество людей, которые помогут найти ответ или выход из тяжелой ситуации.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 26
Пользователей: 4
valmitronof, lyp477, парус, stimul992
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры