Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.05.2023  05:25
Просмотров: 148


Где загрузить контент для Unity и Unreal

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современная разработка игр в корне отличается от таковой в 90-х и 2000-х годах - новые средства представляют собой мощнейшие комплексы, которые позволяют создавать контент буквально на лету. При этом даже самый начинающий разработчик может сделать качественный проект буквально за несколько дней. Все это стало возможным благодаря множеству модулей, расширений и шаблонов, которые свободно распространяются мощным комьюнити таких платформ как Unity и Unreal.

Отдельно стоит упомянуть и 3D-модели объектов, а так же визуализацию эффектов - без них любая игра так и останется полигональным смешением объектов. Но где же получить все то многообразие различных инструментов, шаблонов и 3D-моделей, которые помогут вам создать свою первую, а может и не только игру спросите Вы? Ответ один - это специализированный сайт https://unityunreal.com/

На этом сайте вы найдете множество моделей, шаблонов, анимаций и других интересных решений, которые позволят вам создать качественную игровую атмосферу, идеальную картинку и великолепный геймплей - вам больше не нужно искать иные специализированные сервисы и сайты, проходить регистрацию и платить весьма внушительные средства за платный контент - подбирайте великолепные бесплатные ассеты для вашего проекта на UNITYUNREAL.COM, которые ни в чем не уступают своим платным аналогам.

Весь загружаемый контент полностью безопасен и проверяется администрацией сервиса перед публикацией. Помимо этого, для каждой позиции существуют свободные комментарии, благодаря котором вам будет проще понять - подходит ли тот или иной шаблон или модель именно под ваши нужды. Так же существует отличный блог, где публикуются статьи как с новостными событиями в мире разработки игр и программного обеспечения Unity и Unreal, так и подробные гайды от известных разработчиков, которые помогут вам более полно погрузиться в этот увлекательный мир. И конечно же имеются интервью с мастодонтами своего дела, где они делятся как своим видением куда движется индустрия видеоигр, так и интересными нетривиальными решениями в области разработки проектов.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 389
Гостей: 379
Пользователей: 10
sidsid, joni_evg, makar-1, D-IMAN, amg1, 2brigadir, aleks242007, Termiz, Igor_VL, stimul992
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры