Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.06.2023  09:58
Просмотров: 206


Уникальные 3D-модели и ресурсы для проектов на Unreal Engine и Unity

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Разработка современных игр и открытых миров непосредственно связана с графической составляющей. Необходимость использовать сотни текстур, 3D-моделей и ресурсов требуют огромного времени и финансов на их создание, которые вполне можно было бы использовать на отладку непосредственно игрового процесса.

Однако не все так печально, и в сети интернет существует множество ресурсов, которые предлагают приобрести или скачать уже готовые 3D-модели для ваших проектов. Многие из таких ресурсов полностью бесплатны и не требуют оплату ни за доступ к сайту, ни за скачивания самих моделей. При этом качество и многообразие представленных там материалов порой существенно выше их платных аналогов.

Одним из ведущих контент-сайтов для Unreal Engine и Unity является сайт 3dcollection.net - здесь собрана уникальная коллекция цифровых ассетов, трехмерных моделей,, текстур и изображений, которые пригодятся вам при создании вашей игровой вселенной. Все представленные материалы полностью бесплатны и не требуют отчислений каким-либо правообладателям.

Используя ресурсы с сайта 3dcollection.net вы сможете существенно сократить время разработки ваших проектов, а так же снизить их стоимость за счет использования свободно распространяемых моделей и текстур - поверьте, их качество ничуть не уступает проприетарным моделям, а порой и значительно превосходит их.

Сайт имеет удобный поиск, которые позволит вам найти требуемый ресурс буквально в пару кликов, при этом вам на выбор будут представлены сразу несколько вариантов, и вы всегда сможете выбрать наиболее подходящий именно для вашего проекта ассет, 3D-модель или текстуру. Так же на сайте представлены сезонные коллекции, которые содержат все обновления за текущий месяц - это будет удобно тем, кто работает над крупными проектами, и загружает сразу большое количество материалов - таким образом вы за один раз сможете обновить всю вашу коллекцию без необходимости переходить на страницу каждого ресурса или модели в отдельности.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 26
Пользователей: 10
DEXTER_GI, Vietcongg, WLAS375, frbrg, pikorn, viktor13, gena7009, vdv90, парус, sergey_a
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры