Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
11.07.2013  12:20
Просмотров: 1931


HTC 8XT для Sprint поступит в продажу 19 июля

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Очередным WP-смартфоном, распространяющимся эксклюзивно через сети мобильного оператора, стал недавно анонсированный HTC 8XT для Sprint. В опубликованном на днях пресс-релизе компания сообщила о том, что устройство поступит в продажу уже 19 июля и его стоимость составит 99.99 долларов США при заключении контракта с оператором на два года. Эта цена также является действительной и для тех, кто уже заключил контракт и хочет заменить свое устройство на новую модель.

Отличительной особенностью этого смартфона является технология HTC BoomSound, ранее отсутствовавшая в Windows Phone-устройствах от HTC и впервые представленная в HTC One. Два динамика на фронтальной стороне устройства должны обеспечить более объемный и громкий звук. В остальном же характеристики смартфона являются вполне стандартными: он оснащен 4.3-дюймовым экраном с разрешением 800х480 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.4ГГц, 1 гигабайтом ОЗУ, 8 гигабайтами встроенной памяти и слотом расширения microSD с поддержкой карт памяти объемом до 64ГБ. Разрешение камеры составляет 8 мегапикселей.

Sprint был одним из первых операторов в США, продававших устройства с Windows Phone 7 после анонса этой ОС, но в марте 2011 года руководство компании решило отказаться от продажи подобных устройств. Однако на прошлой неделе представители Sprint сообщили о возвращении на рынок WP-устройств и анонсировали два эксклюзивных смартфона — HTC 8XT и Samsung ATIV S Neo.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 20
Пользователей: 6
Albert561, all_reg, tyrist388, alex192837465, aza31, jackkhoros
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры