Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
15.07.2013  13:16
Просмотров: 2386


Клиент Vine для Windows Phone находится в разработке

Категория: Новости Software,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Одновременно с анонсом Nokia Lumia 1020 представители компании рассказали о готовящихся к выпуску приложениях, причем не только эксклюзивных для устройств Lumia, но и тех, которые будут доступны для всех остальных устройств с Windows Phone на борту. Однако в опубликованном после завершения мероприятия пресс-релизе Nokia упоминается еще одно приложение, о котором до этого ничего не было известно: Vine.

Vine — это сервис для публикации коротких видео, созданный разработчиками социальной сети Twitter. Судя по всему, его официальный клиент появится на Windows Phone 8 даже раньше так желаемого пользователями клиента сервиса публикации фотографий Instagram, который недавно, к тому же, обзавелся возможностью публикации видео как раз для конкурирования с Vine.

Изначально, в январе этого года, Vine был выпущен лишь для iOS-устройств, а версия для Android появилась только в июне, одновременно с добавлением возможности просмотра Vine-видео в официальный клиент Twitter для Windows Phone. К сожалению, на данный момент не известна даже примерная дата выпуска клиента, тем не менее, по нашим предположениям, его появления стоит ожидать одновременно с поступлением Lumia 1020 в продажу на глобальных рынках.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 24
Пользователей: 2
kobziex, viktorianad
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры