Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.10.2009  22:29
Просмотров: 2076


Избранные тестеры получили новую сборку Microsoft Security Essentials

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Димон
Шрифт: + - 

25 октября группа ранее отобранных тестеров получила первую сборку следующей версии Microsoft Security Essentials (MSE), бесплатного антивирусного продукта.

Новая сборка под номером 1.0.1676.0 доступна через Microsoft Connect. Напомним, что ранее в этом месяце команда разработчиков MSE разослала приглашения на участие в бета-тестировании MSE группе тестеров Windows 7.

Один из тестеров, загрузивший и установивший новую сборку, сообщил, что единственным отличием от финальной версии является лишь номер сборки. По информации от Ars Technica, новые сборки доступны для Windows XP (8.62Мб), 32-разрядных Windows Vista/7 (4.29Мб) и 64-разрядных Windows Vista/7 (4.72Мб).

Вот фрагмент электронного сообщения тестерам:

Программе Microsoft Security Essentials Ongoing Beta требуется твоя помощь! Хотите присоединиться к борьбе против вирусов, шпионского ПО и иных угроз? Помогите улучшить Microsoft® Security Essentials, новое антивирусное решение Microsoft для домашних пользователей, став участником программы тестирования. В качестве участника программы вы получите возможность знакомиться с новыми сборками продукта до того, как он станет публично доступным, сообщать информацию об ошибках и оставлять отзывы. Ваши отзывы помогут сделать программное обеспечение и услуги Microsoft лучше.

В конце сентября Microsoft разместила на своем сайте финальную версию MSE v1. Продукт MSE, известный под кодовым именем "Morro", является заменой для Windows Live OneCare и, по сути, является надмножеством Windows Defender. Приложение доступно пользователям Windows XP SP2, Windows Vista и Windows 7.

MSE ориентирован на пользователей, которые не могут или не желают платить за антивирусное ПО. Представители компании искренне верят, что крайне важно предлагать такое решение, чтобы предотвратить распространение вредоносного ПО на незащищенные компьютеры.

Источник: http://blogs.zdnet.com/microsoft
Перевод: deeper2k

Перейти на форум...



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 24
Пользователей: 2
merser2013, _Graff_69
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры