Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.08.2022  11:24
Просмотров: 282


Как не запутаться в мире криптовалюты

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Криптовалюта прочно вошла в нашу жизнь и значительно изменила весь мир IT. Если вначале своего становления её принимали в качестве оплаты только небольшие сервисы по типу хостинга сайтов, то сейчас за нее можно поужинать в ресторане или купить премиальный автокар - выбор тех, кто принимает блокчейн деньги просто огромен. Тем важнее становится вопрос о грамотности населения при обращении с криптоденьгами.

Большинство интернет-ресурсов по теме блокчейна и криптовалют довольно много времени уделяют майнингу, и, порой, совсем не уделяют внимания основам происхождения и о работы с такими средствами. Новичку достаточно сложно понять - как именно можно приобрести валюту, открыть кошелек, или безопасно оформить сделку с их помощью. Именно для таких людей и был создан ресурс Stakingwallets.is - на нем вы узнаете, что именно представляет из себя каждая криптовалюта, на чем основаны принципы взаимодействия между покупателем и продавцом, где открыть кошелек и как правильно обезопасить его от несанкционированного внешнего доступа.

В легкой и доступной форме вам расскажут все о мире крипторынка, и уже спустя совсем небольшое время вы сможете самостоятельно ориентироваться в этом многообразном мире. Вы не только узнаете где и как зарегистрировать кошелек для конкретной криптовалюты, но и станете с легкостью разбираться в оценке её стоимости, возможности инвестирования и совершать любые покупки по всему миру.

Теперь для вас будут доступны все ранее закрытые двери. Вы станете четко просчитывать все риски и сможете адекватно реагировать на изменение конъектуры и рынка, что позволит вам не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Вам станут доступны многие рынки, доступ к которым ранее был ограничен невозможностью совершить оплату в местной или иностранной валюте - большинство крупных торговых площадок с радостью примут у вас оплату в наиболее распространенных криптовалютах. Теперь вы сможете выбирать из множества торгующих площадок именно ту, которая предлагает наиболее выгодные цены, что позволит существенно сэкономить ваш бюджет.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 24
Пользователей: 6
DpaKc, zSolex, ЧИТАТЕЛЬ, igorlok, TauRus69, alx75
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры