Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.08.2022  12:26
Просмотров: 367


Из новичка в профессионалы - лучшие гайды по майнигу и электронным валютам

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Если вы заинтересовались миром криптовалют и средствами для из майнинга, то вам необходимо получить знания и начальный опыт, который поможет вам сориентироваться в том многообразии электронных валют и инструментов по их добыче и хранению, которые предлагает вам современный IT-рынок. Вам будет недостаточно просто приобрести электронную валюту - вам необходимо разбираться хотя бы в основах её функционирования, использования и оборота, чтобы вовремя принять правильное решение.

Собираясь окунуться в мир майнинга вам не просто нужно получить начальные знания по основам сетевой безопасности и работе крипитовалютных бирж, но и приобрести хоть небольшой опыт в области сборки и обслуживания компьютеров и комплектующих, которые необходимы для процесса майнинга и добычи электронных денег. Для этого вам потребуется либо оплатить специальные курсы у специалиста, либо самостоятельно изучить руководства, которые имеются в свободном доступе в сети.

Именно для таких новичков и был создан информационный ресурс по майнингу и обороту криптоэлектронных валют https://miners.is - здесь вы найдете лучшие гайды по данному направлению, которые написанные доступным и понятным языком. Даже если вы никогда раньше не сталкивались с электронными деньгами и абсолютно не понимаете основу их функционирования и существования - буквально через пару дней вы уже сможете достаточно уверенно ориентироваться в этой тематике.

Перед вами будет открыт удивительный мир майнинга, и вы сможете самостоятельно ориентироваться во всем многообразии криптовалют. Вы сможете полноценно оценивать риски и никогда не попадетесь на нечестные схемы, и, конечно, сможете самостоятельно начать майнить наиболее перспективные криптовалюты для получения дополнительного дохода.

Вы сможете использовать полученную валюту по всему миру - крупнейшие маркетплейсы и торговые площадки готовы с радостью принять от вас криптовалюту. Множество бирж готовы будут обменять или принять на хранения ваши средства, а в ряде случаев и предоставить механизмы вложения имеющейся криптовалюты под проценты. Таким образом вы сможете не только играть на бирже, но и получать довольно существенный пассивный доход.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 24
Пользователей: 9
Barmenchik, kovzik, fil61, semenihin1969, klimchuk53, sysprg, valmitronof, farmatsevt007, druid123
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры