Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.10.2022  08:31
Просмотров: 206


Как получить обратную связь от покупателей интернет-магазинов

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современный рынок и жесточайшая конкуренция на нем требует от онлайн-компаний получения четкой обратной связи от покупателя для того, чтобы обеспечить своевременную реакцию и вовремя купировать негативные последствия от возможных ошибок или отдельных ситуаций. Для таких целей необходима система для работы с клиентским опытом (customer experience), которая позволяла бы вовремя получать от клиентов отзывы и информацию.

Автоматизированная система для сбора обратной связи и управления клиентским опытом Foquz предлагает компаниям полный перечень услуг по работе с покупателями, направленный на выявление узких мест в "клиентском пути". На сайте сервиса доступны все необходимые инструменты для создания опросов и обеспечения взаимодействия с клиентами вашей компании для получения потребительского опыта.

Все инструменты легко настраиваются из единого кабинета, и позволяют создать необходимый опрос буквально в пару кликов мышки. По их итогам система предложит свои решения по анализу полученных данных, а так же даст возможность:
  • оценить удовлетворенность и лояльность клиентов
  • непрерывно измерять индекс NPS
  • контролировать индекс приверженности потребителей
  • выявлять потребностей и мотивации покупателей
  • искать "слабые места" в клиентских процессах
  • автоматизировать сбор данных для анализа клиентского опыта
Все инструменты возможно опробовать в бесплатном ознакомительном режиме, после чего вы уже сможете сами решить - стоит ли вам пользоваться услугами этого сервиса или нет.

Специалисты службы поддержки Foquz работают 24/7 и готовы оказать оперативную помощь по телефону, в чате на сайте или через Zoom и Skype. Всю предварительную настройку вашей кампании сервис берет на себя, что позволит значительно сэкономить ваше время и максимально оперативно приступить к получению и анализу вашей потребительской аудитории.

Теперь получение и обработка большого количества данных не требует наличия широкого штата сотрудников и создания специализированного отдела - всю работу сможет выполнить один человек за максимально короткое время.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 21
Пользователей: 3
MrDrakoN, ternik, Fobos68
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры