Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.05.2023  07:53
Просмотров: 170


Как закрыть или ликвидировать компанию онлайн

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

В современном обществе происходят процессы, которые требуют принятия в том числе и таких жестких мер, как ликвидация действующей компании - как в добровольном, так и принудительном порядке по постановлению органов власти. Зачастую такая процедура затягивается на довольно продолжительное время, что может нести риски как кредиторам предприятия, так и его владельцам, которым требуется оплачивать всевозможные обязательные платежи и заработную плату персоналу до полной ликвидации организации.

Однако и данном случае есть решение, которое позволит произвести все необходимые действия буквально онлайн и в самые сжатые сроки - достаточно обратиться в Консалтинг Онлайн и уже через минуту вашей ситуацией будут заниматься профессионалы имеющие большой опыт в подобных делах.

Вам будет достаточно предоставить небольшой набор требуемых документов, после чего специалисты consultings.online немедленно приступят к решению поставленной задачи, а вы всегда сможете узнать ход работ связавшись с вашим персональным менеджером в любое удобное для вас время.

Помимо всего прочего, ликвидация АО, ООО или НКО не может быть завершена без обязательной публикации об этом в Федресурсе и Вестнике госрегистрации, однако и тут вам поможет Консалтинг Онлайн - помимо правильно оформленного информационного письма он предоставит существенную скидку, что позволит сэкономить существенную сумму при публикации в каждом из требуемых ресурсов.

Помимо непосредственно сбора документов, их проводке по всем федеральным базам и государственным регистрационным системам, вам будет предоставлен постоянный доступ ко всей текущей информации, и вы всегда будете знать - на каком именно этапе находится ликвидация организации, и сколько времени потребуется для завершения этого процесса.

При необходимости, онлайн-сервис и ваш персональный менеджер дополнительно запросят необходимые документы и помогут с их оформлением, если таковые потребовались на каком-либо этапе прохождения процедуры. Так же вы в любой момент можете приостановить или же отменить процесс ликвидации - вам достаточно просто сообщить об этом специалисту сервиса и он предпримет все необходимые для этого действия.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 19
Пользователей: 6
ankonn408, igs57, SerGreyKa, alex192837465, GrinchZab, dskv
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры