Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
12.11.2013  21:48
Просмотров: 3938


Windows 8.1 стала бесплатно доступна некоммерческим организациям

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Хотя нам до сих пор так и не известно, какой процент пользователей Windows 8 и предыдущих операционных систем от Microsoft уже перешел на Windows 8.1, компания явно всеми силами старается увеличить эту цифру до обнародования первых результатов. Еще одним шагом к продвижению обновленной ОС в массы стал анонс ее доступности по специальной программе, в рамках которой некоммерческие организации могут получить ее бесплатно.

К сожалению, доступ к программному обеспечению, распространяемому в этой программе (в том числе и к Office 365), могут получить далеко не все некоммерческие организации, что не прибавляет оптимизма. Так, в соответствии с актуальными правилами работы программы в России, требованиям удовлетворяют лишь организации, деятельность которых включает оказание помощи бедным, улучшение социального обеспечения, сохранение культуры или сохранение/восстановление окружающей среды. Кроме того, на сколько нам стало ясно из списка программного обеспечения, доступного через российского партнера Microsoft по распространению ПО среди НКО — АНО "Институт развития информационного общества", в России на данный момент актуальной версией клиентской ОС для распространения остается Windows 8.

Если вас все равно заинтересовало данное предложение и вы хотели бы узнать о нем больше, как, например, подходит ли ваша организация по необходимым для участия критериям, вы можете ознакомиться с соответствующими страницами Портала ресурсов Microsoft для НКО и сайта программы инфоДонор.


Материалы по теме:

2 комментария, сортировать

Аватар FULLINU
FULLINU    15.11.2013 в 22:58 Ссылка
Чего только не сделают, лишь бы не допустить школы до линукса.
Аватар Angel_of_Despair
Angel_of_Despair  Модератор    16.11.2013 в 13:20 Ссылка
Все правильно делают smile
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 28
Пользователей: 2
Morana, WLAS375
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры